Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/831/1088_820_2/qgqh03wo15ok9ghw5jesnqr954zw65i2.jpeg
№ 205159
Площадь: 250 м2
Спален: 4
1 370 000 EUR+VAT
5 480 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5af/1088_820_2/ogim9yfxfu51qn6b84d26fwdrm5n6icd.jpeg
№ 205158
Площадь: 250 м2
Спален: 3
1 420 000 EUR+VAT
5 680 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c5/1088_820_2/2f2njhrz1f2z0dc21u9te547o1is6jbc.jpeg
№ 205149
Площадь: 244 м2
Спален: 3
1 331 000 EUR+VAT
5 455 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3cc/1088_820_2/gas8v6aoqm8z15y6c7mu2cj917297mrm.jpg
№ 181905
Площадь: 142 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 521 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/443/bahxh6bvvpfushyvc7h31j17zx7xp9yv.jpg
№ 181910
Площадь: 142 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 521 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/476/1088_820_2/bw9cjwo1rj4ebhiw049k8zikdmzzno33.jpg
№ 170236
Площадь: 192 м2
Спален: 2
510 000 EUR+VAT
2 656 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97b/1088_820_2/1u7mf72zoqvigmlm931atr2l9stxqatm.jpeg
№ 194941
Площадь: 193 м2
Спален: 3
449 000 EUR
2 326 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7d4/1088_820_2/bo4fylauz7sm36rxg2s5ggbz39e423ml.jpeg
№ 129481
Площадь: 495 м2
Спален: 4
6 100 000 EUR+VAT
12 323 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/09d/teejsmsnwayualxadrnjpd83dsipoau1.jpg
№ 208033
Площадь: 169 м2
Спален: 3
325 000 EUR+VAT
1 923 EUR/м2
345 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acc/1088_820_2/as9q301oxqv9p93jri0rwupzrsxaxi80.jpg
№ 208054
Площадь: 164 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
1 921 EUR/м2
335 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/1fb/lmykam8bq0e7zkoag63ngeks5jwbxwco.jpg
№ 111010
Площадь: 269 м2
Спален: 3
2 350 000 EUR+VAT
8 736 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a86/1088_820_2/h0w3wi8tq7lgd9khpd1817cyoj3s6svl.jpg
№ 208057
Площадь: 136 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 316 EUR/м2
330 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28b/1088_820_2/j2ggcnfhsa2om7z9anobeh7j6tnfh3yo.jpg
№ 208056
Площадь: 134 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 276 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b3b/1088_820_2/qn8s043f3masu9eas3zh8dlz7z1yt150.jpg
№ 211252
Площадь: 105 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
1 714 EUR/м2
195 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/5cb/0x6lmi353h9uznvixafdg7cbtlc7gdcu.jpg
№ 192171
Площадь: 91 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 945 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ff/1088_820_2/ykprhfzouo7ukx4zpf6psklwsq0xhafx.jpg
№ 192170
Площадь: 81 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
5 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64d/1088_820_2/o5qrgplctoqldznu0bozf8375wvvivdy.jpg
№ 208047
Площадь: 134 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
3 209 EUR/м2
460 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d4e/1088_820_2/m37v4rzakz2laagapaxzda9kctltxg1i.jpeg
№ 208048
Площадь: 145 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
3 172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b9c/1088_820_2/3ci45ynn3fb733v41f8mosseq7y0d32q.jpg
№ 212673
Площадь: 488 м2
Спален: 4
7 300 000 EUR+VAT
14 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b7c/1088_820_2/cif3hir1tdy3bfg8exlu43iv6j5vu8ms.jpg
№ 211197
Площадь: 191 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
1 414 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.