Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/09d/1088_820_2/0q6ru85pg1vwnsky7zu1azy2yl4gys1j.jpg
№ 213564
Единственная доступная квартира
Площадь: 113 м2
Спален: 2
540 000 EUR+VAT
4 779 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/812/1088_820_2/zu9tuwdtvi1353pgfsb9c448urwcu9pq.jpg
№ 211692
Площадь: 216 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
1 551 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d4d/1088_820_2/y8hcf88jmllqwctz47o61kiqv8hk5fof.jpg
№ 215990
Площадь: 166 м2
Спален: 3
585 000 EUR+VAT
3 524 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74f/1088_820_2/iizo2ettxf4v24xtt602mg82xhixjcg0.jpg
№ 170261
Пентхаус с видом на море
Площадь: 318 м2
Спален: 4
1 200 000 EUR+VAT
3 774 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ae3/1088_820_2/iadnryfyws5030tnl9186ma0co8d27fd.jpg
№ 213508
Площадь: 209 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
1 340 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ff/1088_820_2/5h6sshfrxhvdh48gh6spgyxikkkrq80i.jpg
№ 190945
Площадь: 239 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
1 464 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/131/1088_820_2/chfz71rqx05abop3cy0q9znfv1linywg.jpg
№ 213506
Площадь: 197 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
1 396 EUR/м2
№ 213505
Квартира с садом на крыше
Площадь: 165 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
1 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e8/1088_820_2/uufn6t61hdnylbeepjnk5d4dgkdd286w.jpeg
№ 185916
Площадь: 228 м2
Спален: 3
650 000 EUR+VAT
2 851 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3aa/1088_820_2/wfjyroz1bs0orj99y8uyrl1pe9qhyztf.jpg
№ 211694
Площадь: 147 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
2 177 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a6d/jbvgvur2v6n09q2via86zxin7k1bc3am.jpeg
№ 186151
С видом на море
Площадь: 216 м2
Спален: 2
590 000 EUR+VAT
2 731 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f8f/z2szf7a2tjcwc8izhlckywzkpzek50p3.jpeg
№ 212959
Площадь: 138 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
2 355 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8d9/t4lapn04ecyac4l9992miyw3udn7y7cn.jpeg
№ 212958
Площадь: 142 м2
Спален: 2
324 000 EUR+VAT
2 282 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/087/1088_820_2/3ruezode5et1amd2sdsyij0mkp5nr2fw.jpeg
№ 215365
Площадь: 253 м2
Спален: 2
435 000 EUR+VAT
1 719 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a63/1088_820_2/z23nxq91codal7t35n7q6m8743ioxpvp.jpg
№ 193818
Резиденция на весь этаж
Площадь: 131 м2
Спален: 3
1 141 000 EUR+VAT
8 710 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b8/1088_820_2/y13e0tuw0br0ns7nsqd3e4flawy9k447.jpg
№ 211693
Площадь: 115 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c2/1088_820_2/b4okvizpm9pt2kf1hobdgatbddvw66d3.jpg
№ 78393
Площадь: 210 м2
Спален: 3
905 000 EUR+VAT
4 310 EUR/м2
950 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/1c9/1088_820_2/n12tqwwg3o6zrvqy67f7x8r4ng833wtd.jpg
№ 181634
Площадь: 140 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
3 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/358/1088_820_2/3563snzoacpvxorh10bes4rb6ybfecfj.jpg
№ 181631
Площадь: 206 м2
Спален: 3
550 000 EUR+VAT
2 670 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/738/1088_820_2/k76awhfuwali08scrmeqpdgnlgdjbk03.jpeg
№ 166688
Площадь: 282 м2
Спален: 3
1 050 000 EUR+VAT
3 723 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.