Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d6/1088_820_2/pm8f1acbo12r5xmthgw4pcitt5n5zmyc.jpg
№ 82929
Площадь: 132 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 788 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/372/p1u6jk26f4w4zcs951aqqz9ape8qgw1u.jpg
№ 203042
Площадь: 175 м2
Спален: 3
450 000 EUR+VAT
2 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fb/1088_820_2/1nf6e9cgwrx2ygv7y3mrmhw0qwyzf7o3.jpg
№ 200922
Готова к заселению!
Площадь: 125 м2
Спален: 2
695 000 EUR
5 560 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/511/1088_820_2/kgg6xsymfagxgzb5s6jm2as4p3c1035i.jpeg
№ 200592
Площадь: 130 м2
Спален: 2
356 000 EUR+VAT
2 738 EUR/м2
327 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/457/1088_820_2/ckbdz9idocmemhgr7uv40t5zqdtjglyo.jpeg
№ 193127
Площадь: 92 м2
Спален: 2
525 000 EUR+VAT
5 707 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/879/6dptpou0dntfud1azmfoi7zui0yd9dd0.jpeg
№ 165905
Площадь: 126 м2
Спален: 3
541 000 EUR+VAT
4 294 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/918/h2zu8znm5a4uh0jkpmfsdy582a1oosrb.jpeg
№ 165904
Площадь: 124 м2
Спален: 3
532 000 EUR+VAT
4 290 EUR/м2
№ 200591
Площадь: 131 м2
Спален: 2
356 000 EUR+VAT
2 718 EUR/м2
327 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/iblock/308/8izqok5hxiqm268svyp11xwuesgd62ka.jpeg
№ 193570
Площадь: 94 м2
Спален: 1
184 000 EUR+VAT
1 957 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/0c9/8mph31ob5pyyyn6l1vo9wi1811gd72rf.jpeg
№ 193569
Площадь: 105 м2
Спален: 1
203 500 EUR+VAT
1 938 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/71c/epfpse1az3ztc43goeoyr0pnfamifzmg.jpeg
№ 193568
Площадь: 135 м2
Спален: 2
288 000 EUR+VAT
2 133 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/3ce/tj69lhs317hgigo6avrh0gfz2swqliij.jpeg
№ 193567
Площадь: 111 м2
Спален: 1
219 500 EUR+VAT
1 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bec/1088_820_2/sfun3h0c846a3pqmaqu19qt2p08f68hs.jpg
№ 188176
Площадь: 337 м2
Спален: 3
1 250 000 EUR+VAT
3 709 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/636/1088_820_2/oa2jedmvmiub67w3oc8vpmujbm3vhvaw.jpg
№ 188177
Площадь: 254 м2
Спален: 3
950 000 EUR+VAT
3 740 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/764/1088_820_2/eplrf1muze224vjod7vdfrahhzeujgim.jpg
№ 188181
Площадь: 356 м2
Спален: 4
1 250 000 EUR+VAT
3 511 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7f1/1088_820_2/njyfmberx4w5nsievqsaxwdffab3ph5c.jpg
№ 188182
Площадь: 231 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR+VAT
4 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35f/1088_820_2/efb98k2r0js6fo0j12irw2k7xe4khk4t.jpg
№ 190269
Пентхаус с видом на море и частным бассейном
Площадь: 202 м2
Спален: 3
1 180 000 EUR+VAT
5 842 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6df/yu19yntuqgyvoztjogkqv4q1ufll4n1g.jpg
№ 119907
Пентхаус у моря
Площадь: 253 м2
Спален: 3
530 000 EUR
2 095 EUR/м2
570 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/abb/9k7wglsy2k8w4fi1or8loe1yp9xfjnh5.jpg
№ 81920
Площадь: 200 м2
Спален: 3
500 000 EUR
2 500 EUR/м2
3 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e98/1088_820_2/c5ebh40b6elae1baj3x4evxhluhid69q.jpg
№ 199545
Площадь: 209 м2
Спален: 3
760 000 EUR+VAT
3 636 EUR/м2
920 000 EUR

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.