Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/f24/y4lpc2hezrllgid3qoxeywdrvom0mjgw.jpeg
№ 212890
Площадь: 357 м2
Спален: 4
1 100 000 EUR+VAT
3 081 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1f/1088_820_2/km3wjbnicofgo99l4wqic5vy3tbuw3gf.jpg
№ 216920
Площадь: 256 м2
Спален: 4
1 750 000 EUR+VAT
6 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d90/mjh1wvr3n3jview27k1h3edskb7r2mfn.jpg
№ 175903
Площадь: 238 м2
Спален: 3
3 200 000 EUR
13 445 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/33e/hgcqqwiq1jey5wpg76164yyh2tag96p2.jpeg
№ 74780
Площадь: 117 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 436 EUR/м2
№ 74717
Площадь: 117 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
2 350 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/009/1088_820_2/d294o8fycuvk0j6tnx2fves95ybigea3.jpg
№ 211210
Площадь: 101 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 178 EUR/м2
230 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1df/1088_820_2/012pfn3261hygtwxor1nukztwpryrx5m.jpg
№ 211209
Площадь: 109 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 110 EUR/м2
240 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e34/1088_820_2/djraglcnlm6xqb1te7w3g60s69w1oziu.jpg
№ 211211
Площадь: 141 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 021 EUR/м2
295 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fdc/1088_820_2/vjumvws1ualpzgjgres2pqnopb3pbv71.jpg
№ 189374
Площадь: 200 м2
Спален: 4
895 000 EUR
4 475 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/14f/1088_820_2/pkz9i6cvon1p29cpxbvyu3745quyf219.jpg
№ 216014
Площадь: 96 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 542 EUR/м2
349 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ad/1088_820_2/zfc074eapey214a282rw2yl2jsajp22x.jpeg
№ 212878
Просторные 2-спальные, 92 м².
Площадь: 109 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 890 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/nlxg6own41is54x790mllq0n1luvfcsa.jpeg
№ 212876
Площадь: 109 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 798 EUR/м2
№ 212875
Площадь: 109 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 752 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ee6/dghbf698zpqrxjgt203n16530sufyfbw.jpeg
№ 212874
Площадь: 159 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
2 579 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66a/1088_820_2/nfqkv1tszimh1byh9xz0cua1cmd9xzeb.jpeg
№ 212873
Площадь: 159 м2
Спален: 3
405 000 EUR+VAT
2 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d23/1088_820_2/9yvm643n4zafyapzlgleg55r8f2xqi0v.jpeg
№ 212870
Просторные трёхспальные квартиры с внутренней площадью 127 м².
Площадь: 159 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
2 484 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/419/1088_820_2/1kf7gw1nt5qg41fp9ocuaari9ig4i7ps.jpg
№ 191190
Площадь: 105 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe2/1088_820_2/du9b5w1tvfkguwr6zzdyi3phitwolabf.jpg
№ 74495
Площадь: 135 м2
Спален: 3
670 000 EUR
4 963 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/773/c2r1qmn54fbrk2jhcd44eqdtmg7off1k.jpg
№ 174848
Площадь: 119 м2
Спален: 2
168 000 EUR
1 412 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/v9pufq61qgkejek71zhzzx01nqvr3u9s.jpeg
№ 203629
Площадь: 104 м2
Спален: 2
238 000 EUR+VAT
2 288 EUR/м2
248 000 EUR

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.