Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №189463

189463
https://dom.com.cy/upload/uf/07d/o4fxl1ly7rmsgxaac8x94b3dikh7jpq6.jpeg
Описание:

Продажа off - plan современной квартиры с 2 спальнями расположенного всего в 400 метрах, в 5 минутах ходьбы от пляжа Дасуди и в 2 минутах ходьбы от улицы Колонакиу в одном из самых популярных районов Лимассола. В квартире 2 спальни, 2 ванные комнаты и большой балкон, выходящий на юг.

Читать далее
Объект
№189463
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
121 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
620 000 EUR + VAT
5 124 EUR/м2
2026-06-12T09:59
189463
Записаться на просмотр
Поделиться: