Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30b/1088_820_2/qh60eiejy7j23iyyult8hnc6z9mrl907.jpg
№ 215342
Площадь: 152 м2
Спален: 3
449 000 EUR+VAT
2 954 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/45b/1088_820_2/d8pkxxiyrntuhtgmjxaqg4yz54m2p5pn.jpg
№ 215345
Площадь: 170 м2
Спален: 3
490 000 EUR+VAT
2 882 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7e0/1088_820_2/s85ma9fuzqhdif5bh7roti1muxn4pzg3.JPG
№ 149998
Площадь: 173 м2
Спален: 2
975 000 EUR+VAT
5 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0f4/1088_820_2/h239u2j5l9uqvx7wnaal5gfge9lwtrnd.JPG
№ 149999
Площадь: 75 м2
Спален: 1
595 000 EUR+VAT
7 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a3/1088_820_2/2cd7ew6hu30da0ssajb9od8ulvgtlca4.jpg
№ 210493
Площадь: 277 м2
Спален: 3
2 035 000 EUR+VAT
7 347 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/831/1088_820_2/qgqh03wo15ok9ghw5jesnqr954zw65i2.jpeg
№ 205148
Площадь: 224 м2
Спален: 3
1 242 000 EUR+VAT
5 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/996/1088_820_2/5bjxzzadm4p4nazc5jsr0xrnpkskhhvm.JPG
№ 178427
Площадь: 111 м2
Спален: 2
650 000 EUR+VAT
5 856 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a7/1088_820_2/mev92wpwhya5byoca7giys73eew7kdt2.jpg
№ 176235
Площадь: 73 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 877 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b8f/1088_820_2/w8j8h0m92v8e7qg681q854jraq6usxs8.jpg
№ 75172
Площадь: 116 м2
Спален: 2
236 000 EUR+VAT
2 034 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/96f/1088_820_2/s9p5bl8qa09pjwnzz1xl2ruaqgop0gpp.jpg
№ 75155
Последняя квартира на этаже!
Площадь: 116 м2
Спален: 2
231 000 EUR+VAT
1 991 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/772/1088_820_2/x8ka7l379xs7ww4nmodwfvqm90pa19lb.JPG
№ 177057
Площадь: 128 м2
Спален: 3
590 000 EUR
4 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55b/1088_820_2/d4jxme4qvjb2rddm0eo9j8nd2m91tbl2.jpg
№ 204807
Площадь: 97 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
1 856 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2bc/1088_820_2/ezzdo0978cnzbl5t7ozrq2e93bgtsmfz.jpg
№ 212969
Площадь: 59 м2
Спален: 1
245 000 EUR+VAT
4 153 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57c/1088_820_2/a7kr97br8jywyi8lfl4dlqx62ahigbov.jpg
№ 212968
Площадь: 56 м2
Спален: 1
245 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/847/larrzih7jkc2pqz1677ylf1fu9baye7x.jpeg
№ 74940
Площадь: 318 м2
Спален: 4
485 000 EUR+VAT
1 525 EUR/м2
№ 74938
Площадь: 138 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 848 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd8/1088_820_2/bo5rddf5o6yxloyhh22z5xh6byvebmzo.jpg
№ 216262
Площадь: 116 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 586 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/23a/1088_820_2/wxrcs178ycwsgx970rwbre42gi4wmj0n.jpg
№ 187339
Площадь: 74 м2
Спален: 1
295 000 EUR+VAT
3 986 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/57e/jt3b1owmqjly1e6622htoxe8699g5b6d.jpeg
№ 184885
Площадь: 180 м2
Спален: 3
550 000 EUR+VAT
3 056 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/869/87jvozl5iqqc0l2b9oglbxhkvvch3kqm.jpeg
№ 184881
Площадь: 116 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2

Самый полный каталог квартир на Кипре - от студий в новых резиденциях до просторных апартаментов с видом на море. Идеальный выбор для жизни, отдыха или инвестиций.