Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Лимассоле №189968

189968
https://dom.com.cy/upload/uf/07d/o4fxl1ly7rmsgxaac8x94b3dikh7jpq6.jpeg
Описание:

Продажа off - plan современного пентхаусас 4 спальнями и садом на крыше расположенного всего в 400 метрах, в 5 минутах ходьбы от пляжа Дасуди и в 2 минутах ходьбы от улицы Колонакиу в одном из самых популярных районов Лимассола. В квартире 4 спальни, 4 ванные комнаты и большой балкон, выходящий на юг.

Читать далее
Объект
№189968
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
419 м2
Жилая площадь:
198 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
2 750 000 EUR + VAT
6 563 EUR/м2
2026-06-18T02:23
189968
Записаться на просмотр
Поделиться: