Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c7b/1088_820_2/7cqjykahdt6p40urt7wc44ewrwct61vz.jpg
№ 160750
Площадь: 201 м2
Спален: 3
Участок: 1206 м2
1 193 000 EUR+VAT
5 935 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b1/1088_820_2/rbbk3krtrcb2psa5o5plpbj47dhdjxyz.jpg
№ 160749
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 1048 м2
1 139 000 EUR+VAT
5 782 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dfc/1088_820_2/iw6jef8bpx2z7m8yt41e9cc6fx85vy9q.jpg
№ 160748
Площадь: 242 м2
Спален: 3
Участок: 1318 м2
1 193 000 EUR+VAT
4 930 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff5/1088_820_2/z1zt93nyuzutlpwxswjdpbqyhqbklx7o.jpg
№ 161591
Площадь: 137 м2
Спален: 3
Участок: 718 м2
594 000 EUR+VAT
4 336 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc7/1088_820_2/pzffs3dwa0a4z89dds9f1pc9k4v2xvmx.jpg
№ 161580
Площадь: 166 м2
Спален: 3
Участок: 811 м2
671 000 EUR+VAT
4 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8bf/1088_820_2/224rcxfvfh5li340sx1gqujnf0ec8q84.jpg
№ 160746
Площадь: 241 м2
Спален: 3
Участок: 1314 м2
1 178 000 EUR+VAT
4 888 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec1/1088_820_2/gsfp4l4dwf1kepy4h3elrs2a4mb0txrv.jpg
№ 161579
Площадь: 174 м2
Спален: 3
Участок: 743 м2
660 000 EUR+VAT
3 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf6/1088_820_2/lkwaxtz8cflhddyurl00u57plihjji4i.jpg
№ 161575
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 712 м2
649 000 EUR+VAT
3 489 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/066/1088_820_2/4401hudlcywkha8ldjurrbt8rutpiimp.jpg
№ 161574
Площадь: 166 м2
Спален: 3
Участок: 743 м2
649 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/721/1088_820_2/1mned6aq9jcml1mks07jj71advmjbkx0.jpg
№ 160745
Площадь: 213 м2
Спален: 3
Участок: 1126 м2
1 152 500 EUR+VAT
5 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fed/1088_820_2/rdiueaqrckjiltyvccspmbiwprpgwtmf.jpg
№ 160744
Площадь: 212 м2
Спален: 3
Участок: 1011 м2
1 125 000 EUR+VAT
5 307 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4eb/1088_820_2/1mm8jws0qqqc5a8vh32kdfr0ysnif5og.jpg
№ 161573
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 775 м2
670 000 EUR+VAT
3 602 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/732/1088_820_2/29frwmpxmet10iwso7p8is7w9pbgii5x.jpg
№ 161572
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 580 м2
640 000 EUR+VAT
3 879 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/647/1088_820_2/to636sjjos6883hxcgwhcdzeyogkg7fd.jpg
№ 160743
Площадь: 225 м2
Спален: 3
Участок: 1143 м2
1 138 000 EUR+VAT
5 058 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe5/1088_820_2/pihke803has2v34w5faomfl9acbhf1ap.jpg
№ 160742
Площадь: 254 м2
Спален: 3
Участок: 1297 м2
1 166 000 EUR+VAT
4 591 EUR/м2
№ 160741
Площадь: 227 м2
Спален: 3
Участок: 1445 м2
1 268 000 EUR+VAT
5 586 EUR/м2
№ 160740
Площадь: 212 м2
Спален: 3
Участок: 1319 м2
1 186 000 EUR+VAT
5 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e77/1088_820_2/obfnzlul96xq8tin2w243rkmrg5ab1oc.jpg
№ 116260
С террасой на крыше
Площадь: 121 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
3 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c8b/1088_820_2/tisdn9ggii0xnzwn3xtfplca5yv1rbxb.jpg
№ 116258
Проект будет сдан в марте 2025
Площадь: 121 м2
Спален: 3
330 000 EUR+VAT
2 727 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e47/1088_820_2/kj5bla5qcxjvk30ojjel5y3xuluyjz2i.jpeg
№ 130006
Площадь: 202 м2
Спален: 3
1 425 000 EUR+VAT
7 054 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Пафосе - 68 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 125 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

68 000 €

2 спальни

100 000 €

3 спальни

130 000 €

4 спальни

205 000 €

5 спален

499 000 €

6+ спален

550 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Като Пафос

175 000 €

4 081 €

Томба ту Кингс

150 000 €

2 542 €

Хлорака

160 000 €

1 882 €

Коралловый залив

450 000 €

3 516 €

Героскипу

155 000 €

2 123 €

Важно! Цена недвижимости в Пафосе варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Пафос находится в юго-западной части Кипра, одной из самых живописных и богатых растительностью. Город состоит из двух частей: Като-Пафос тянется вдоль береговой линии, где разместились удобные пляжи, многочисленные достопримечательности, фешенебельные отели и рестораны, а Пано-Пафос располагается на холме, где находятся рынок, магазины, основные административные и коммерческие здания.

В современном Пафосе, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, античная древность гармонично сочетается с современными технологиями, поэтому город все чаще выбирают как для жизни, так и для инвестиций.

Почему недвижимость в Пафосе пользуется высоким спросом

В Пафосе на Кипре можно недорого купить недвижимость, которая в среднем на 20-30% дешевле, чем в остальных регионах острова - это лучшее соотношение цены и уровня комфорта.