Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/f88/v1f82h8vbkd1f5c2u2bn88bojsclrire.jpg
№ 129999
Площадь: 199 м2
Спален: 3
1 300 000 EUR+VAT
6 533 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/752/48bl3155q3sif6dxaz8fk76y2aexbrpf.jpg
№ 187060
Панорамные виды навсегда!
Площадь: 247 м2
Спален: 3
Участок: 656 м2
780 000 EUR+VAT
3 158 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1a/1088_820_2/ccfarrhntcpzk3ju2syygotpxrn54dgv.jpg
№ 117914
Площадь: 255 м2
Спален: 3
Участок: 703 м2
750 000 EUR+VAT
2 941 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d7/1088_820_2/cv0lw6snqzzu1204qastf0f8dasm3943.jpg
№ 214808
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 377 м2
1 060 500 EUR+VAT
5 383 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b87/1088_820_2/6rkvd2mx8mgvjhfvd9yy5ei3usz7zszc.jpeg
№ 214807
Площадь: 215 м2
Спален: 3
Участок: 266 м2
1 053 500 EUR+VAT
4 900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f2b/1088_820_2/p8caf1kgixrbwvoq16ebx99r6dnsqfhy.jpg
№ 214806
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 271 м2
1 055 000 EUR+VAT
5 355 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/392/1088_820_2/3s2nc58rd13tgra6zmvra5kklluos03n.jpeg
№ 214805
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 278 м2
1 056 000 EUR+VAT
5 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fae/1088_820_2/kbxrh9c4c62qd9ek6aqv3m6mocvilieq.jpeg
№ 214804
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 278 м2
1 055 000 EUR+VAT
5 355 EUR/м2
№ 214803
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 277 м2
1 052 000 EUR+VAT
5 340 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c7/1088_820_2/33015798vzpguuxyv96ds93puvkogxef.jpeg
№ 214802
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 277 м2
1 053 500 EUR+VAT
5 348 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1de/1088_820_2/fyk81rja7uz209skz3qs0ebj62p3g1jx.jpg
№ 214801
Площадь: 197 м2
Спален: 3
Участок: 307 м2
990 000 EUR+VAT
5 025 EUR/м2
№ 214796
Площадь: 201 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
1 109 000 EUR+VAT
5 517 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e67/1088_820_2/bebs5incv6rhmgz137ge0hs22ygs71aw.jpg
№ 214795
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 336 м2
1 125 000 EUR+VAT
6 541 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/700/1088_820_2/hd4nrimaaxtdxjzwgqnuwng9ml9l9r1d.jpg
№ 202995
Готовая квартира!
Площадь: 150 м2
Спален: 3
385 000 EUR+VAT
2 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac7/1088_820_2/k1mtbvefwdcekkrqzjgzbiyrmnadsrfo.jpg
№ 211865
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 305 м2
900 000 EUR+VAT
5 389 EUR/м2
970 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b08/1088_820_2/k34rtwnxhkedt1wlgp26wltnchdgb9if.jpg
№ 211864
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 304 м2
900 000 EUR+VAT
5 389 EUR/м2
980 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ad/1088_820_2/0ecgea8yx68whtesz2lgrftvw9ai8ncp.jpg
№ 211860
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 598 м2
1 400 000 EUR+VAT
8 383 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3a/1088_820_2/nm40jb0chdd8gja7nntw5de8hvapy5d0.jpg
№ 211825
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 309 м2
900 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
1 000 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0dff0799w4zdb7n3gpqj7u9kvkp05esm.jpg
№ 211824
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 309 м2
900 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
1 000 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d6/1088_820_2/ijh2nuidqhgt9iqcs25e1b62asmecb62.jpg
№ 211823
Площадь: 161 м2
Спален: 3
Участок: 311 м2
900 000 EUR+VAT
5 590 EUR/м2
960 000 EUR

Начальная стоимость недвижимости в Пафосе - 68 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 125 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

68 000 €

2 спальни

100 000 €

3 спальни

130 000 €

4 спальни

205 000 €

5 спален

499 000 €

6+ спален

550 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Като Пафос

175 000 €

4 081 €

Томба ту Кингс

150 000 €

2 542 €

Хлорака

160 000 €

1 882 €

Коралловый залив

450 000 €

3 516 €

Героскипу

155 000 €

2 123 €

Важно! Цена недвижимости в Пафосе варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Пафос находится в юго-западной части Кипра, одной из самых живописных и богатых растительностью. Город состоит из двух частей: Като-Пафос тянется вдоль береговой линии, где разместились удобные пляжи, многочисленные достопримечательности, фешенебельные отели и рестораны, а Пано-Пафос располагается на холме, где находятся рынок, магазины, основные административные и коммерческие здания.

В современном Пафосе, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, античная древность гармонично сочетается с современными технологиями, поэтому город все чаще выбирают как для жизни, так и для инвестиций.

Почему недвижимость в Пафосе пользуется высоким спросом

В Пафосе на Кипре можно недорого купить недвижимость, которая в среднем на 20-30% дешевле, чем в остальных регионах острова - это лучшее соотношение цены и уровня комфорта.