Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/142/1088_820_2/b3n9hoaw5uz5ddab3w38u8ijt526dj1e.jpg
№ 176447
Площадь: 215 м2
Спален: 3
Участок: 243 м2
1 050 000 EUR+VAT
4 884 EUR/м2
1 250 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c97/1088_820_2/vnm5pmmqxjjydw3qt0jzvzh43zmjeoa9.jpeg
№ 132592
Готова к заселению!
Площадь: 240 м2
Спален: 3
Участок: 361 м2
980 000 EUR
4 083 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9a/1088_820_2/8s4gfocp3fv097l1ombfdxnibenanod2.jpg
№ 208342
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 1286 м2
3 300 000 EUR
9 429 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c15/1088_820_2/616h71nhuq9q7pktlrb0cvnsz76qp1nt.jpg
№ 212967
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 385 м2
840 000 EUR+VAT
4 421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/00a/1088_820_2/5a3fu8srebllxj9x17zbautlsz6922rt.jpg
№ 190569
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 363 м2
460 000 EUR+VAT
2 383 EUR/м2
550 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77b/1088_820_2/6e8tjhak2jpz37p69mdthign444sk3n1.jpg
№ 101571
Площадь: 154 м2
Спален: 3
489 000 EUR+VAT
3 175 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c93/1088_820_2/5vyjv4a7y8u980c8rpuinh7s0w5sfer4.jpg
№ 101570
Площадь: 134 м2
Спален: 3
478 000 EUR+VAT
3 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/768/1088_820_2/c6k7q3apcwp3tvvvut3rcbjrqy8kkn9j.jpg
№ 217039
Площадь: 162 м2
Спален: 3
1 065 000 EUR+VAT
6 574 EUR/м2
1 050 000 EUR
№ 217040
Площадь: 228 м2
Спален: 3
1 400 000 EUR+VAT
6 140 EUR/м2
1 529 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fad/1088_820_2/v4m9rsy4gs3v9hqlivxjyemuctquancj.jpg
№ 217044
Площадь: 151 м2
Спален: 3
1 190 000 EUR+VAT
7 881 EUR/м2
1 050 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fa/1088_820_2/20hb8by43p8fbevjhp43wnb383jc4zm2.jpg
№ 217042
Площадь: 162 м2
Спален: 3
1 150 000 EUR+VAT
7 099 EUR/м2
1 100 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c6/1088_820_2/e7ko4fz4s41o64jo4vu4k8fbtxo2n6l8.jpeg
№ 172631
Площадь: 173 м2
Спален: 3
Участок: 262 м2
719 000 EUR+VAT
4 156 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/469/1088_820_2/1k6yyxq2mnuj0r7ww9egodm8u67l3a42.jpeg
№ 172634
Площадь: 173 м2
Спален: 3
Участок: 321 м2
784 000 EUR+VAT
4 532 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11d/1088_820_2/7el242dds0l19nepuvgegknjfs544f1q.jpg
№ 158802
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 810 м2
750 000 EUR+VAT
3 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44d/1088_820_2/u0zr6dxj0vpxgv6eiddu5apeo2t0kwb3.jpg
№ 159099
Площадь: 200 м2
Спален: 3
399 870 EUR+VAT
1 999 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d54/1088_820_2/q7aw0exresrqgul6tkj55ieovdld5d4d.jpg
№ 172808
Закрытый комплекс
Площадь: 125 м2
Спален: 3
260 000 EUR
2 080 EUR/м2
300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/8bf/ndj2l7fe75c90s18701yyvem0w6c04nx.jpg
№ 217032
Площадь: 410 м2
Спален: 3
Участок: 630 м2
1 200 000 EUR+VAT
2 927 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/g38hk6jkf8dggiapiavvei8isutu8zvs.jpg
№ 182611
Вид на море
Площадь: 240 м2
Спален: 3
Участок: 1180 м2
810 000 EUR+VAT
3 375 EUR/м2
950 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fed/1088_820_2/rdiueaqrckjiltyvccspmbiwprpgwtmf.jpg
№ 160752
Площадь: 213 м2
Спален: 3
Участок: 1365 м2
1 220 000 EUR+VAT
5 728 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b1/1088_820_2/rbbk3krtrcb2psa5o5plpbj47dhdjxyz.jpg
№ 160751
Площадь: 201 м2
Спален: 3
Участок: 1170 м2
1 180 000 EUR+VAT
5 871 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Пафосе - 68 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 125 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

68 000 €

2 спальни

100 000 €

3 спальни

130 000 €

4 спальни

205 000 €

5 спален

499 000 €

6+ спален

550 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Като Пафос

175 000 €

4 081 €

Томба ту Кингс

150 000 €

2 542 €

Хлорака

160 000 €

1 882 €

Коралловый залив

450 000 €

3 516 €

Героскипу

155 000 €

2 123 €

Важно! Цена недвижимости в Пафосе варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Пафос находится в юго-западной части Кипра, одной из самых живописных и богатых растительностью. Город состоит из двух частей: Като-Пафос тянется вдоль береговой линии, где разместились удобные пляжи, многочисленные достопримечательности, фешенебельные отели и рестораны, а Пано-Пафос располагается на холме, где находятся рынок, магазины, основные административные и коммерческие здания.

В современном Пафосе, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, античная древность гармонично сочетается с современными технологиями, поэтому город все чаще выбирают как для жизни, так и для инвестиций.

Почему недвижимость в Пафосе пользуется высоким спросом

В Пафосе на Кипре можно недорого купить недвижимость, которая в среднем на 20-30% дешевле, чем в остальных регионах острова - это лучшее соотношение цены и уровня комфорта.