Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Пареклиша, Пиргос, Сент-Рафаэль

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d3/1088_820_2/oxza95pkg3eo2yiz2jafytu5dwh9v5i9.jpg
№ 214442
В туристической зоне
Площадь: 106 м2
Спален: 2
650 000 EUR+VAT
6 132 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e8/1088_820_2/gx9dd1n18yp0c33urrgn2hkgysgxodad.jpg
№ 186971
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 900 000 EUR
15 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e48/1088_820_2/dio9i9qb1inflo56t9wf3bzbt526kbvi.jpg
№ 196633
Площадь: 76 м2
Спален: 2
295 000 EUR
3 882 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ac/1088_820_2/hhx0itf1f80a4kyo28fras3m81xz2mj2.jpg
№ 186208
Первая береговая
Площадь: 117 м2
Спален: 2
2 000 000 EUR
17 094 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d0f/1088_820_2/21kjyphw9rmn4qnyedrm0126mz39m8ga.jpeg
№ 200934
Площадь: 500 м2
4 400 000 EUR
8 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a2/1088_820_2/f5vjcey57nrgjdcj39l2nk3e0nc7oh03.jpeg
№ 185475
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 950 м2
320 000 EUR
337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9bb/1088_820_2/w0x2mhyiyynbj1b163zgyc54nr770s9j.jpg
№ 183510
С видом на море
Площадь: 450 м2
Спален: 5
Участок: 1467 м2
1 850 000 EUR+VAT
4 111 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/2fe/1088_820_2/vq3n0koo3uj83qyhw93ps2vmvoy2mz27.jpg
№ 111440
Off plan
Площадь: 254 м2
Спален: 4
Участок: 417 м2
800 000 EUR+VAT
3 150 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/1ec/1088_820_2/0e2b9z7go7b7q2pic7pnt3m3m03citr1.jpg
№ 179162
Площадь: 254 м2
Спален: 4
Участок: 417 м2
800 000 EUR+VAT
3 150 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd2/1088_820_2/ts8i4c9n62v6rolrwr6ah8orwvkcyc2a.jpeg
№ 175091
Площадь: 350 м2
Спален: 5
3 500 000 EUR
10 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d03/1088_820_2/3usq5fzsroj37eilwyqg33p7i0quauog.jpg
№ 211817
Площадь: 107 м2
Спален: 3
Участок: 94 м2
400 000 EUR+VAT
3 738 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81b/1088_820_2/ta9222wla96n2x2xdxdkcforq4jhuys2.jpg
№ 211815
Площадь: 107 м2
Спален: 3
Участок: 91 м2
385 000 EUR+VAT
3 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/17c/20xq58eod2nkohy592zdzvp3p5it0gis.jpeg
№ 165944
Рядом с St. Raphael
Площадь: 140 м2
Спален: 2
Участок: 200 м2
695 000 EUR+VAT
4 964 EUR/м2
775 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99a/1088_820_2/bu5aaol559uk33y2joostlw6azom5p16.jpeg
№ 169856
С видом на море
Площадь: 262 м2
Спален: 4
Участок: 416 м2
1 100 000 EUR+VAT
4 198 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d0/1088_820_2/pvhrgbaj5rpo9q5rjudfff5s30ofyie8.jpg
№ 169857
С видом на море
Площадь: 262 м2
Спален: 5
Участок: 416 м2
1 100 000 EUR+VAT
4 198 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66f/1088_820_2/hljk8rtnjj4nvansoc9yvwqea2vjra4w.jpeg
№ 169858
С видом на море
Площадь: 329 м2
Спален: 5
Участок: 555 м2
2 200 000 EUR+VAT
6 687 EUR/м2
№ 169859
Площадь: 329 м2
Спален: 5
Участок: 559 м2
2 200 000 EUR+VAT
6 687 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/095/1088_820_2/df0sguwxleg7kwy2rsflh9mseq0mrnns.jpeg
№ 168058
Участок: 430 м2
135 000 EUR+VAT
314 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ba8/1088_820_2/1gyxaqi59dwy0tivxgtbzfw35tb5mwt5.jpeg
№ 168052
Участок: 430 м2
135 000 EUR+VAT
314 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b96/1088_820_2/0a2o0l7lxzs1gkxj453i5edxkucqbm9g.jpeg
№ 168047
Участок: 430 м2
135 000 EUR+VAT
314 EUR/м2