Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Пареклиша, Пиргос, Сент-Рафаэль

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/066/1088_820_2/qtpytlyugt0pqsutn1r1mrb0j7yq7cne.jpeg
№ 168051
Участок: 430 м2
135 000 EUR+VAT
314 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cfc/1088_820_2/iaq4ktwex0r7rox1aopo6fkvfw0rvxs2.jpeg
№ 168056
Участок: 430 м2
135 000 EUR+VAT
314 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/224/1088_820_2/py2x022tvlpsnctkywo1ca50pwfg9pqt.jpeg
№ 168044
Участок: 430 м2
135 000 EUR+VAT
314 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44b/1088_820_2/w2ifkyfq4fndccck4gfcgoxy8hkm1a0o.jpeg
№ 168043
Участок: 430 м2
135 000 EUR+VAT
314 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2f5/1088_820_2/cnh57igtjfpshatju22p01euehncvkuk.jpeg
№ 168040
Участок: 447 м2
135 000 EUR+VAT
302 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9bb/1088_820_2/y6s8lap2akkmqx24aw00wz2fl7h7sxgk.jpeg
№ 168042
Участок: 461 м2
135 000 EUR+VAT
293 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/31c/1088_820_2/5b1wbif3ffpsa5lq54f6j5tl4wp4n1k3.jpg
№ 167260
Площадь: 318 м2
Спален: 3
Участок: 1600 м2
1 300 000 EUR
4 088 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99a/1088_820_2/bu5aaol559uk33y2joostlw6azom5p16.jpeg
№ 166471
Площадь: 329 м2
Спален: 5
Участок: 554 м2
2 200 000 EUR+VAT
6 687 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/563/1088_820_2/atbra6xm22ryyroq21vnssl4j01wdppj.jpg
№ 162619
С разрешением на планирование
Участок: 1255 м2
580 000 EUR
462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f39/1088_820_2/gdbeyfh1m4ubryd5up59giwexrv5sra3.jpg
№ 200930
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
1 500 000 EUR
10 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af0/1088_820_2/7nq5fm61j69s4wceosvpqdp8iron3342.jpeg
№ 215903
Строительство завершено
Площадь: 364 м2
Спален: 4
Участок: 416 м2
650 000 EUR+VAT
1 786 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/381/1088_820_2/jvo6ut34for7ctt0oevg9x2llks0aisd.jpeg
№ 215905
Вилла готова к заезду!
Площадь: 315 м2
Спален: 4
Участок: 416 м2
600 000 EUR+VAT
1 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6d/1088_820_2/v61d1m46csri2ayhjplgejr65z4gorzr.jpeg
№ 102684
Площадь: 280 м2
Спален: 3
Участок: 605 м2
760 000 EUR+VAT
2 714 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e62/1088_820_2/3uijaicl56amketnfgdu0w5cvqcvvblq.jpg
№ 164158
Участок: 10300 м2
525 000 EUR
51 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/691/1088_820_2/rlslvlh0io6qd1kkmvgw1almufl14n5y.jpg
№ 209089
Площадь: 496 м2
Спален: 4
Участок: 1598 м2
2 500 000 EUR+VAT
5 040 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1c6/70w6ut386whhle8v3ayi0md1o50jel6y.jpeg
№ 159150
Участок: 3295 м2
750 000 EUR+VAT
228 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b1/1088_820_2/ubufi5m9hgiobl6t3vegzd5b51z43s71.jpg
№ 100324
Площадь: 550 м2
Спален: 5
Участок: 870 м2
5 500 000 EUR
10 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c3b/zkcnt6rxv6og6zc7aa3e7jixf8iyjflm.jpg
№ 172052
Первая береговая линия
Площадь: 149 м2
Спален: 3
3 690 000 EUR+VAT
24 765 EUR/м2
3 800 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b97/1088_820_2/5yuklsxs5igc75txuqdxaypn678dk39r.jpg
№ 172051
Первая береговая линия
Площадь: 151 м2
Спален: 3
3 590 000 EUR+VAT
23 775 EUR/м2
3 650 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/fe7/6f7nici2z7ip8h6o0b9v5wfrd9mfirw8.jpg
№ 172055
Проект на первой линии!
Площадь: 299 м2
Спален: 5
7 270 000 EUR+VAT
24 314 EUR/м2
7 450 000 EUR