Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Пареклиша, Пиргос, Сент-Рафаэль

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b78/1088_820_2/jt00vwdox2ikbahaw9kgj70p2ntubu2p.jpg
№ 156859
Площадь: 144 м2
Спален: 3
425 000 EUR+VAT
2 951 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a71/v4wjixhztusc7zgzxqmg8lujgk5r1dad.jpeg
№ 156858
Площадь: 112 м2
Спален: 2
329 500 EUR+VAT
2 942 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/374/1088_820_2/n2bfwc12rn04ogu8yxjvcm44m2ddkfa4.jpg
№ 156857
Площадь: 73 м2
Спален: 1
228 500 EUR+VAT
3 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/35b/c0tng0f6zjof86sgzso5c9f20lj6z2n5.jpeg
№ 156856
Площадь: 112 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
2 946 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d07/1088_820_2/xsve792wxpocw07uk3ndrtjz5jriurf7.jpg
№ 156853
Площадь: 145 м2
Спален: 3
427 000 EUR+VAT
2 945 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/48e/1088_820_2/mpkramtkilpwydrwe7snd0mqxpn886ir.jpeg
№ 209136
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 900 000 EUR
15 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/870/1088_820_2/6lm5mjo0cc9mxc10an4y3xkwgyv8rj7u.jpg
№ 135129
Площадь: 480 м2
Спален: 4
13 000 000 EUR
27 083 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f98/1088_820_2/63gy918u80jukq3ssk2nytgpqsetbrpk.jpg
№ 133592
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 3866 м2
800 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aa3/1088_820_2/3r0wnb2bh3irviasthi3f9k46j5lz66u.jpg
№ 133528
Площадь: 65 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
3 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fc/1088_820_2/ka31fjjevksdfospuzi96pkaud0k7k4v.jpg
№ 205426
Площадь: 145 м2
Спален: 2
3 000 000 EUR
20 690 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/72d/nnmi7qc6ne80o7z35y61klilyar4f7bg.jpg
№ 181650
Площадь: 101 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
3 119 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5be/1088_820_2/22n8qy9w69odfxz48t16h1ps14cl2fvy.jpeg
№ 121789
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 345 м2
500 000 EUR+VAT
3 676 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b5/1088_820_2/4v3n4vz3yb5zofom3f7wo20u1kbgsx4h.jpeg
№ 121788
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 349 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
№ 121787
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 362 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
№ 121781
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 405 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e4/1088_820_2/fplm4coa7k9pkuopj44s8sy0o6m8rmyo.jpg
№ 210478
Площадь: 76 м2
Спален: 1
734 000 EUR+VAT
9 658 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e38/mlyv6vgc0126l7rzhsbfs99tfd9lmqdr.jpeg
№ 210555
Первая береговая
Площадь: 367 м2
Спален: 3
Участок: 425 м2
2 988 000 EUR+VAT
8 142 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/167/1088_820_2/vo4ucr68grmot51ko20ki4dh2qrrml17.JPG
№ 210502
Первая береговая
Площадь: 539 м2
Спален: 4
Участок: 625 м2
6 262 000 EUR+VAT
11 618 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/569/m26f3x5kke99ulu5ckp8cwa6qznyl0ex.jpeg
№ 190413
Участок: 4604 м2
4 400 000 EUR+VAT
956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fad/1088_820_2/1ggcpm0r6whyjcsx5yfoufd59iwwzhzh.jpg
№ 190279
Площадь: 214 м2
Спален: 5
Участок: 410 м2
2 050 000 EUR
9 579 EUR/м2