Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №208183

208183
https://dom.com.cy/upload/uf/2ee/gws2544w586m5ge12gujjn8l5b56e9yd.jpeg
Описание:

Продается трехспальная квартира площадью 240 м² в районе Saint Raphael, Limassol. Квартира включает 3 спальни, 3 ванные комнаты, санузлы, современную кухню, просторную гостиную, балконы, кладовую и панорамные окна с видами на море и горы. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, кондиционерами, системой отопления, а также имеет джакузи и сауну. Главная спальня ориентирована на побережье и сады курорта, а две дополнительные спальни также открывают панорамные виды на Limassol. Апартаменты расположены на 7-м этаже 12-этажного здания в закрытом комплексе, построенном в 2020 году. Комплекс оборудован лифтом, бассейном, тренажерным залом, детской площадкой, парковкой и системой безопасности. Расстояние до моря составляет 20 м. Резиденция является частью престижного курорта с прямым доступом к пятизвездочной инфраструктуре, включая рестораны, магазины, частную марину для яхт, а также эксклюзивный бассейн и фитнес-зону на крыше. Интерьеры квартиры выполнены в современном элегантном стиле, а просторная гостиная открытой планировки объединена с современной кухней, создавая комфортное пространство для жизни у моря. Титул собственности имеется.

Читать далее
Объект
№208183
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
260 м2
Жилая площадь:
240 м2
Этажность:
12
Этаж:
7
Год постройки:
2020
Расстояние до моря:
20 м
Класс энергоэффективности:
A
5 500 000 EUR
21 154 EUR/м2
2026-06-11T06:59
208183
Записаться на просмотр
Поделиться: