Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Пареклиша, Пиргос, Сент-Рафаэль

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/4fb/y541f528l2zzv9jmjnw8defrhweavmut.jpg
№ 217442
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 1800 м2
800 000 EUR
2 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47b/1088_820_2/qhymhiroiyipyakodjgv96i01igtmb9b.jpg
№ 216507
Площадь: 630 м2
Спален: 4
Участок: 5500 м2
1 500 000 EUR
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db1/1088_820_2/e0zdi0c2zcr0nk89uoi9k1rnra1xv0h6.jpeg
№ 216226
Площадь: 61 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 770 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e1/1088_820_2/kq4t3lfja6yht97otbz5szmvqx30kirf.jpeg
№ 216225
Площадь: 61 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 770 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac8/1088_820_2/wbbexm27agoxlail2yso5ke46x1ztk71.jpeg
№ 216223
Площадь: 124 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
2 944 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c59/1088_820_2/eualz3w3iohy25xti5c2b2drhvbybs24.jpeg
№ 216222
Площадь: 119 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 067 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/692/1088_820_2/ilyzc5hqeaxkcj002um5hpkain3f8zzk.jpeg
№ 216221
Площадь: 88 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
4 034 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9c9/1088_820_2/hz7pyf4nzzwl8azuu0sktk9hbsl4m4dd.jpeg
№ 216219
Площадь: 120 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/302/1088_820_2/2rm5bgp46sje0ntrii2lvba3djz15hg1.jpeg
№ 216217
Площадь: 86 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
2 907 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/793/1088_820_2/5dvhwsnapza6vek2yq78iilzrk5hc053.jpeg
№ 216215
Площадь: 117 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 120 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/995/1088_820_2/qiqsvkf38nzb2ifbcygnviqjl1yqi8vp.jpeg
№ 216214
Площадь: 61 м2
Спален: 1
210 000 EUR+VAT
3 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa0/1088_820_2/74da0m0kfzc1i4808ing6wrfrdnk3poy.jpeg
№ 216213
Площадь: 61 м2
Спален: 1
210 000 EUR+VAT
3 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/219/1088_820_2/q4f3o4fgm43b9ljdr6mymhmk1ikqx1p2.jpeg
№ 216212
Площадь: 63 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
3 413 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/084/1088_820_2/7ok6wp3vj0jqk5eik5l2bdjum2c01at8.jpeg
№ 216205
Площадь: 90 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
3 611 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ae2/1088_820_2/4ek4imzru41pnkq79s6r7jt8imuc92zz.jpeg
№ 214357
Участок: 7864 м2
1 350 000 EUR
172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e6/1088_820_2/u3yydzaqj3hntww3h64f8ipj8xbfjqih.jpg
№ 210456
Площадь: 160 м2
Спален: 2
905 000 EUR+VAT
5 656 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/518/eu71w2mf2t0dhma0sxnancs2gzjwk9fn.jpeg
№ 210112
Участок: 4850 м2
500 000 EUR
103 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/708/1088_820_2/kzny1s394h0oqt06syquv4292xs2v38n.jpg
№ 209016
Площадь: 317 м2
Спален: 4
Участок: 1338 м2
835 000 EUR
2 634 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0eb/1088_820_2/26tmmdph6bluf386bi093b8n762npvls.jpeg
№ 207388
Площадь: 1213 м2
Спален: 5
Участок: 1233 м2
26 670 000 EUR+VAT
21 987 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb5/1088_820_2/1grl0r30pkvclnrl7f3xfw0yav1c61fb.jpg
№ 207286
Площадь: 450 м2
Спален: 5
Участок: 4000 м2
1 500 000 EUR
3 333 EUR/м2