Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Лимассоле №210495

210495
https://dom.com.cy/upload/uf/a52/i6epkh0911zwoopl46csuvz64ao2mmm5.jpg
Описание:

Продаётся супер-элитная вилла в строящемся комплексе в Пиргосе (Pyrgos), Лимассол. Вилла имеет три этажа, пять спальных комнат, семь ванных и санузлов, приватный бассейн и два крытых парковочных места. На нулевом этаже находятся: большая столовая и кухня открытой планировки, крытая веранда. Первый этаж включает: спальные комнаты (с приватными ванными), крытые веранды, большая гардеробная. Цокольный этаж: винный погреб, спальные комнаты, спортзал, спа-комната, домашний кинотеатр. На территории жилого комплекса также есть: спортзалы, ботанический парк, теннисный корт, часовня, центр для занятий водным спортом на море. На территории жилого комплекса также есть: спортзалы, ботанический парк, теннисный корт, часовня, центр для занятий водным спортом на море, амфитеатр. Общая территория комплекса - 119 000 м2, из которых 45 000 м2 выделено под зеленую зону. Высокие стандарты строительства и внутренней отделки. Теплый пол и VRV-кондиционирование.

Читать далее
Объект
№210495
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
818 м2
Жилая площадь:
730 м2
Площадь участка:
911 м2
Этажность:
3
Год постройки:
04/2028
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
12 073 000 EUR + VAT
14 759 EUR/м2
2026-06-20T10:21
210495
Записаться на просмотр
Поделиться: