Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Лимассоле №210497

210497
https://dom.com.cy/upload/uf/aa6/ujzijg6l0k7hdb1cfcpne462pmx2hptu.jpg
58
Первая береговая
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Описание:

Продается роскошная вилла с бассейном, расположенная прямо на берегу моря в закрытом комплексе в районе Pyrgos, Лимассол. На территории жилого комплекса также есть: спортзалы, ботанический парк, теннисный корт, часовня, центр для занятий водным спортом на море, амфитеатр. Общая территория комплекса - 119 000 м2, из которых 45 000 м2 выделено под зеленую зону. Высокие стандарты строительства и внутренней отделки. Теплый пол и VRV-кондиционирование.

Читать далее
Объект
№210497
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
760 м2
Жилая площадь:
672 м2
Площадь участка:
878 м2
Этажность:
3
Год постройки:
04/2028
Расстояние до моря:
30 м
Класс энергоэффективности:
A
11 312 000 EUR + VAT
14 884 EUR/м2
2026-06-19T16:59
210497
Записаться на просмотр
Поделиться: