Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Пареклиша, Пиргос, Сент-Рафаэль

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7f6/1088_820_2/09kjnv2fnymyp3gmsed3ncfwiaqhna0h.jpg
№ 210453
Площадь: 188 м2
Спален: 1
970 000 EUR+VAT
5 160 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/236/1088_820_2/x3by31t529w1rkjwub59xtdvkvn7xyh2.jpg
№ 210452
Площадь: 180 м2
Спален: 1
908 000 EUR+VAT
5 044 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ee/1088_820_2/gws2544w586m5ge12gujjn8l5b56e9yd.jpeg
№ 208183
Площадь: 260 м2
Спален: 3
5 500 000 EUR
21 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d99/1088_820_2/25367dxm30rejxmvx61av8h3ukek18sf.jpg
№ 154599
Дом с большим участком
Площадь: 360 м2
Спален: 5
Участок: 3100 м2
1 350 000 EUR
3 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/53e/1088_820_2/080y02m6pihe85mt72r8n2c1arnh7seh.jpg
№ 154600
Площадь: 300 м2
Спален: 5
Участок: 700 м2
750 000 EUR
2 500 EUR/м2
790 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/5a9/8trp2gmwf8u2cn31dd406kznt3h5ir89.jpeg
№ 154604
Участок: 9040 м2
950 000 EUR
105 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/016/5lix4rwln3ea1s6qwl7fryop5qdj2f81.jpeg
№ 154584
Площадь: 5936 м2
3 500 000 EUR
590 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd7/1088_820_2/mbz933uvnzhyo3iia33wivlzt6w9yp93.jpg
№ 154617
Участок: 12710 м2
6 355 000 EUR
500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79a/1088_820_2/hn1m7yuqkz099clj7zt9ewq3fnwbq39t.jpg
№ 154621
Участок: 1649 м2
400 000 EUR+VAT
243 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9db/1088_820_2/9vp63yaddfipqed2fnrt8xgbksbr2qd5.jpg
№ 154645
Площадь: 5352 м2
590 000 EUR+VAT
110 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/213/zfi04j950fc7p6b71elbsd3s9jfao6t4.jpeg
№ 154636
Площадь: 796 м2
330 000 EUR
415 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee4/1088_820_2/7u82dokt5sj0o9l7bckv4e8ny9f5uy40.jpg
№ 156511
Площадь: 331 м2
Спален: 4
Участок: 656 м2
5 500 000 EUR
16 616 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f9/1088_820_2/x256gccbyrkyg14971gylazrt1nbb3w2.jpg
№ 208428
Площадь: 135 м2
Спален: 3
Участок: 2216 м2
390 000 EUR
2 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3d2/h0ihefimcvan3umcisho7bswl86scamz.jpeg
№ 215484
Участок: 1112 м2
290 000 EUR+VAT
261 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3be/ukq3qnq427ltt5c4amd2lzp2hfloep1k.jpg
№ 97703
Площадь: 380 м2
Спален: 4
Участок: 1200 м2
1 700 000 EUR
4 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b61/1088_820_2/zf7s7t3ksnx05x6dpzwsowl6allvgtl2.jpg
№ 151149
Площадь: 400 м2
Спален: 4
Участок: 2000 м2
2 500 000 EUR
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9af/1088_820_2/0l8kfancpco7dxgtvsd2jgs9drapjnmd.jpg
№ 96381
Площадь: 280 м2
Спален: 3
Участок: 600 м2
2 500 000 EUR
8 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb1/1088_820_2/v0qme6uqlur2neu3tv356nrh9ihdb37e.jpg
№ 96167
Продажа 3 вилл на первой линии!
Площадь: 800 м2
Спален: 3
Участок: 2000 м2
5 500 000 EUR
6 875 EUR/м2
7 000 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/161/1088_820_2/dc6wi2muuonms20hxydhty5uh3vy3s2v.jpg
№ 172473
Площадь: 480 м2
Спален: 4
13 650 000 EUR
28 438 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c58/ktdvuvgepbvqq9w6fn9yruzm3lo0wujs.jpeg
№ 214310
Участок: 8027 м2
10 000 000 EUR
1 246 EUR/м2