Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №197700

197700
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de9/1920_1080_2/3lf1hgphapbhntdbtvfpmzkol6y8tqo6.jpg
Описание:

Продаётся просторный трёхспальный дом + 1 спальный дом 90 м2 на участке 1400 м² в тихом районе. Общая площадь дома составляет 200 м² , включая мастер-спальню с гардеробной и три санузла. На территории есть гостевой дом с одной спальней и кухней площадью 90 м². Дом построен 19 лет назад, пять лет назад проведён полный ремонт. Установлена фотоэлектрическая система на 8 кВт и газовое отопление. Имеются два гаража и одно дополнительное парковочное место. Для отдыха обустроены три зоны с барбекю и камином, беседка, баня из кедра с джакузи и бассейн с подогревом. Участок ухоженный, зрелый сад, вся территория зелёная. Дом продаётся полностью с мебелью.

Читать далее
Объект
№197700
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
290 м2
Жилая площадь:
200 м2
Площадь участка:
1400 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2007
Расстояние до моря:
4300 м
2 100 000 EUR
7 241 EUR/м2
2026-06-09T22:57
197700
Записаться на просмотр
Поделиться: