Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Пареклиша, Пиргос, Сент-Рафаэль

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/940/1088_820_2/1mr736llnag7jbm035ptiq5xrkp2ue7g.jpg
№ 158404
Площадь: 160 м2
Спален: 4
Участок: 250 м2
530 000 EUR
3 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d7e/jg4k6jqmqp1zbc5do7kexyg3f2cnoji5.jpg
№ 171468
Участок: 13044 м2
250 000 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aa6/1088_820_2/ujzijg6l0k7hdb1cfcpne462pmx2hptu.jpg
№ 210525
Площадь: 425 м2
Спален: 3
Участок: 493 м2
3 771 000 EUR+VAT
8 873 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ac/1088_820_2/dktumdldrumjqk165hra0k6ji5e55lfl.jpg
№ 210606
Здание целиком
Площадь: 1898 м2
9 000 000 EUR+VAT
4 742 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/25d/1088_820_2/4i7f81rdoc5551w73bz1jz1znvxekji9.jpg
№ 110419
Площадь: 166 м2
Спален: 3
Участок: 218 м2
1 200 000 EUR
7 229 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee8/1088_820_2/f5vd3b2b0j2v5a48c53ylofkg0t5xrfm.jpg
№ 198879
Первая береговая линия!
Площадь: 263 м2
Спален: 4
Участок: 300 м2
1 990 000 EUR
7 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84a/1088_820_2/62uvhhgqyjkg8bcimgvk0t41mwxan62s.jpg
№ 199051
Готова к заселению! Первая линия!
Площадь: 214 м2
Спален: 5
Участок: 453 м2
2 490 000 EUR
11 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d10/1088_820_2/ba6trn6fr0v5myez953qghxq1v60z0mp.jpg
№ 213941
Площадь: 1000 м2
Спален: 6
Участок: 9366 м2
5 500 000 EUR
5 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f96/lonp97km1dovowes4yy2nd0layof3xqq.jpeg
№ 210482
Площадь: 178 м2
Спален: 2
1 139 000 EUR+VAT
6 399 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/362/4dgc1etconjjctraagnqivcix7xmirlq.jpg
№ 206335
Площадь: 210 м2
Спален: 3
Участок: 370 м2
895 000 EUR
4 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e40/1088_820_2/d0anhsq7l656j2ppgj2nzbpu29xn8t1s.jpeg
№ 102664
Площадь: 527 м2
Спален: 6
Участок: 1016 м2
3 500 000 EUR+VAT
6 641 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/050/1088_820_2/f7zif67b0y6up8637i4kiba7z0r814ho.jpeg
№ 161470
Площадь: 149 м2
Спален: 3
Участок: 430 м2
475 000 EUR+VAT
3 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/35c/1088_820_2/10b1jg0muslqg7mm2k2860rbwx46rah0.jpeg
№ 161472
Площадь: 157 м2
Спален: 3
Участок: 430 м2
480 000 EUR+VAT
3 057 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e60/1088_820_2/eqolio3h12xwxy2o1qn54jczw9eb1nd6.jpeg
№ 161533
Площадь: 128 м2
Спален: 2
Участок: 285 м2
380 000 EUR+VAT
2 969 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d7/1088_820_2/7kylh9gg4q6mbzrlfj4b80oyil7arbuk.jpeg
№ 161479
Площадь: 106 м2
Спален: 2
Участок: 430 м2
360 000 EUR+VAT
3 396 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/fd5/1088_820_2/alnnpbbsdd84shk39nqemu8cg25k6qma.jpeg
№ 161484
Площадь: 157 м2
Спален: 3
Участок: 430 м2
475 000 EUR+VAT
3 025 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/532/1088_820_2/eqn61ogd4lqv31602ukub5y4va8gboub.jpeg
№ 161532
Площадь: 128 м2
Спален: 3
Участок: 285 м2
380 000 EUR+VAT
2 969 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/787/1088_820_2/x33ruz0c4bncamft1jcoall0xq53atol.jpeg
№ 161529
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 430 м2
475 000 EUR+VAT
3 006 EUR/м2
№ 161526
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 441 м2
475 000 EUR+VAT
2 969 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/260/1088_820_2/2tkpb2i1qtf1wligyxqhu6r9h60nbaw6.jpeg
№ 161528
Площадь: 157 м2
Спален: 3
Участок: 430 м2
475 000 EUR+VAT
3 025 EUR/м2