Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f7/1088_820_2/ffpg84t7w6a4bsxekol61nw1nqwvni45.jpg
№ 67062
Площадь: 153 м2
Спален: 2
1 250 000 EUR+VAT
8 170 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/32f/hcje0okcpb1flsdgexhugkqn0wamt5h0.jpg
№ 67061
Площадь: 500 м2
Спален: 5
Участок: 575 м2
1 200 000 EUR+VAT
2 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a0f/73tdrxcm1bvqr9qy5icjabub9sxs6qgo.jpg
№ 67058
Площадь: 265 м2
Спален: 4
2 415 000 EUR+VAT
9 113 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e8/1088_820_2/5u4r6804ip0xeoe58azk1jo0rprpdct8.JPG
№ 178425
Площадь: 111 м2
Спален: 2
640 000 EUR+VAT
5 766 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/09c/1088_820_2/gq3d6tnaxgjs3rko727ldwnc5cynsqw3.jpg
№ 67045
Площадь: 114 м2
Спален: 2
331 650 EUR+VAT
2 909 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/df8/1088_820_2/xibarp46ra3r82ttmrt73giyolsvhbd1.jpeg
№ 159147
Площадь: 250 м2
1 350 000 EUR
5 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd1/1088_820_2/ja4o829pfa9vzzgmerkico3j1o5pa8xf.jpg
№ 161524
Площадь: 280 м2
Спален: 4
Участок: 305 м2
2 500 000 EUR
8 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a5/1088_820_2/vbapyp72lqc5c9rb8ahqlatj6xnuv265.jpg
№ 161525
Площадь: 280 м2
Спален: 4
Участок: 301 м2
2 500 000 EUR
8 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a3/1088_820_2/z86gv9gtwbzjm73gcgqtql527trprx4n.jpeg
№ 171531
Площадь: 760 м2
Спален: 7
Участок: 2286 м2
2 761 500 EUR+VAT
3 634 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/78e/1088_820_2/kpu095za1wq15gr0pfpso5i40fziznvn.jpg
№ 171530
Площадь: 312 м2
Спален: 3
Участок: 1142 м2
1 583 000 EUR+VAT
5 074 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/734/1088_820_2/2bflrciss61wh1tzrod2qjwn1f8mxrgr.jpg
№ 171529
Площадь: 336 м2
Спален: 3
Участок: 1368 м2
1 610 500 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81d/1088_820_2/s289twq45km6zzijbnpfqdv37epoqmih.jpeg
№ 171528
Площадь: 305 м2
Спален: 3
Участок: 1134 м2
1 583 000 EUR+VAT
5 190 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75a/1088_820_2/0n12aul3b741qktzn0d8wgeqeff20yib.jpg
№ 171527
Площадь: 301 м2
Спален: 3
Участок: 1181 м2
1 587 000 EUR+VAT
5 272 EUR/м2
№ 171526
Площадь: 336 м2
Спален: 3
Участок: 1391 м2
1 610 500 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe0/1088_820_2/qe6ot57nyenye49ez8k333cc1yjnu8em.jpg
№ 171525
Площадь: 336 м2
Спален: 3
Участок: 1300 м2
1 696 000 EUR+VAT
5 048 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b1f/1088_820_2/ead9r87ot407qjqnxmz788ms18xwmkra.jpg
№ 171523
Площадь: 294 м2
Спален: 3
Участок: 1043 м2
1 711 000 EUR+VAT
5 820 EUR/м2
№ 171513
Площадь: 351 м2
Спален: 3
Участок: 1316 м2
1 618 000 EUR+VAT
4 610 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b08/1088_820_2/zq69kp8b91667f11uz3xwpb8kf4627uv.jpg
№ 171512
Площадь: 355 м2
Спален: 3
Участок: 1302 м2
1 614 000 EUR+VAT
4 546 EUR/м2
№ 171511
Площадь: 348 м2
Спален: 3
Участок: 1305 м2
1 614 000 EUR+VAT
4 638 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/70f/1088_820_2/bx5b4umpwr5lw4fjcj84lqihb33ivi0e.jpg
№ 171508
Площадь: 323 м2
Спален: 3
Участок: 1128 м2
1 610 500 EUR+VAT
4 986 EUR/м2