Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eaa/1088_820_2/lki6t0m4l7e096hb605vfphv6y48hcx1.jpg
№ 160641
Площадь: 290 м2
Спален: 4
Участок: 407 м2
795 000 EUR+VAT
2 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/065/1088_820_2/l0d6aer5e8js90r2pf1q0efdpvtzg3yw.jpg
№ 160639
Площадь: 290 м2
Спален: 4
Участок: 467 м2
795 000 EUR+VAT
2 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f45/1088_820_2/ehaab96sq22gt58278ggniybm04fbwi2.jpg
№ 160638
Площадь: 325 м2
Спален: 4
Участок: 632 м2
920 000 EUR+VAT
2 831 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ce/1088_820_2/ive5r6hgwi1cm0fxm5lsf2fhhmk4coo7.jpg
№ 160644
Площадь: 276 м2
Спален: 4
Участок: 437 м2
795 000 EUR+VAT
2 880 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/023/1088_820_2/1rjg0bmpuxph4p1kesuczhkh2nv0pvmm.jpg
№ 160660
Площадь: 380 м2
Спален: 4
Участок: 481 м2
980 000 EUR+VAT
2 579 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e47/1088_820_2/kj5bla5qcxjvk30ojjel5y3xuluyjz2i.jpeg
№ 217038
Площадь: 108 м2
Спален: 2
565 000 EUR+VAT
5 231 EUR/м2
538 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/166/9yxhx2tr7tow203rgebcd6gcjjripk47.jpg
№ 217037
Площадь: 104 м2
Спален: 2
585 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
516 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/bf9/7suzbj2hj5bajzatn1busntbft3ezzs6.jpg
№ 217036
Площадь: 108 м2
Спален: 2
560 000 EUR+VAT
5 185 EUR/м2
535 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/229/1088_820_2/fauqfvr0vtljbjr7wbmsr9kljlyn6vkd.jpeg
№ 217035
Площадь: 107 м2
Спален: 2
555 000 EUR+VAT
5 187 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/67d/1088_820_2/0iy6ee7tj653ds881wxz441rqwkejnnp.jpg
№ 217033
Площадь: 139 м2
Спален: 2
636 000 EUR+VAT
4 576 EUR/м2
709 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e5/1088_820_2/dlemhvgfuxf29aiu0ze6v1l0gf8xhu7l.jpg
№ 66837
Площадь: 317 м2
Спален: 3
1 155 000 EUR+VAT
3 644 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f03/nq57iw5aj8zgmmhr2fg30f0jdprgq9yb.jpg
№ 66800
Площадь: 799 м2
Спален: 4
2 200 000 EUR+VAT
2 753 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/312/3996bsfllyibfjga485j7azvflfhjfcv.jpg
№ 66774
Площадь: 580 м2
2 200 000 EUR
3 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f25/1088_820_2/303gz8uc0mr9x6yxt0uhw6n5l5tmv6j1.jpg
№ 66723
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/754/1088_820_2/ws1ib6dbs39igqtsf7pscwml9y4d43yh.jpg
№ 187093
Площадь: 401 м2
Спален: 4
3 980 000 EUR+VAT
9 925 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d4f/1088_820_2/t0bkoxw8e3kqpjjdas8e0iqxnz87u4dl.jpg
№ 66792
Площадь: 495 м2
Спален: 3
Участок: 953 м2
1 650 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fa/1088_820_2/gsokkdw0po0lnprd2o32m0943uu77oio.jpeg
№ 158307
Площадь: 600 м2
Спален: 6
Участок: 750 м2
2 500 000 EUR
4 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/afe/1088_820_2/mypldlpkncy4vo24e292zdblk8je9y6a.jpg
№ 66785
Площадь: 235 м2
Спален: 3
1 945 000 EUR+VAT
8 277 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/664/kuq8jv47gc0k3osy2vfon0ntxzrghxeh.jpg
№ 66732
Видовая вилла
Площадь: 1037 м2
Спален: 4
Участок: 824 м2
2 950 000 EUR+VAT
2 845 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6c8/1088_820_2/xjaslnitpzzztcwb2ctfn1am8k1i1e7c.jpg
№ 66731
Видовая вилла
Площадь: 885 м2
Спален: 4
Участок: 811 м2
2 650 000 EUR+VAT
2 994 EUR/м2