Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №95599

95599
https://dom.com.cy/upload/uf/6fe/8wol8kgbe1cz4owq4qbnasirzr9metg1.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 2 спальный пентхаус с садом на крыше и частным бассейном в районе Agios Athanasios. Квартира расположена в тихом спокойном месте и в то же время близко ко всей инфраструктуре и имеет лёгкий доступ к автомагистрали. Гостиная и кухня открытого плана. 2 спальни, 2 ванные комнаты, одна из которых соединена с главной спальней. Кладовая. Выделенная парковка с электрическим зарядным устройством. Пол с подогревом. Большие раздвижные окна из профиля L&S MU144 компании Muskita. Энергетическое стекло I-plus для оптимальной изоляции. Качественная сантехника: Входные двери от Door Safety Porta Nova. Камеры с ночным видением. Солнечные панели, обеспечивающие примерно 3,5 киловатта на каждую квартиру.

Читать далее
Объект
№95599
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
170 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
3200 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-23T07:51
95599
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17977 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e1/1088_820_2/1ted5pen1zoq10gj1kjycou8096lu2ni.jpeg
№ 218665
Площадь: 90 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/2ba/1088_820_2/ttx6ik4sfyns4tfw5ahmfe7enis16bsq.jpg
№ 218661
Площадь: 95 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
3 105 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/748/1088_820_2/tcw8zqbiov0k2p8inbyfh8763qybs1z6.jpg
№ 218660
Площадь: 200 м2
Спален: 2
1 360 000 EUR+VAT
6 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e22/1088_820_2/2s1xi2rdbd1bth0bbvmmce63ng41ug36.jpg
№ 218658
Площадь: 128 м2
Спален: 2
890 000 EUR+VAT
6 953 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4c/1088_820_2/49echb92obi7sus40bnoiopea507h02a.jpeg
№ 214499
Площадь: 293 м2
Спален: 3
790 000 EUR+VAT
2 696 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f16/rouc88bzw6r474d4eatpz7fnm6w4xrmm.jpeg
№ 208336
Площадь: 82 м2
Спален: 1
647 000 EUR+VAT
7 890 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e46/1088_820_2/iv3a6ux1ge8143kcenutsbqz7h5hgajb.jpg
№ 197178
Площадь: 211 м2
Спален: 3
1 654 000 EUR+VAT
7 839 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6d/1088_820_2/gtd4eykecru9bnbr2a4lrd2stgk8j0xs.JPG
№ 155704
Площадь: 270 м2
Спален: 3
Участок: 670 м2
1 300 000 EUR
4 815 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы