Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №95488

95488
https://dom.com.cy/upload/uf/6fe/8wol8kgbe1cz4owq4qbnasirzr9metg1.jpg
Описание:

Продается 2 спальный пентхаус с садом на крыше и частным бассейном в районе Agios Athanasios. Квартира расположена в тихом спокойном месте и в то же время близко ко всей инфраструктуре и имеет лёгкий доступ к автомагистрали. Гостиная и кухня открытого плана. 2 спальни, 2 ванные комнаты, одна из которых соединена с главной спальней. Кладовая. Выделенная парковка с электрическим зарядным устройством. Пол с подогревом. Большие раздвижные окна из профиля L&S MU144 компании Muskita. Энергетическое стекло I-plus для оптимальной изоляции. Качественная сантехника: Входные двери от Door Safety Porta Nova. Камеры с ночным видением. Солнечные панели, обеспечивающие примерно 3,5 киловатта на каждую квартиру.

Читать далее
Объект
№95488
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
175 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
3200 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-23T07:22
95488
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17977 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e1/1088_820_2/1ted5pen1zoq10gj1kjycou8096lu2ni.jpeg
№ 218665
Площадь: 90 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/2ba/1088_820_2/ttx6ik4sfyns4tfw5ahmfe7enis16bsq.jpg
№ 218661
Площадь: 95 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
3 105 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/748/1088_820_2/tcw8zqbiov0k2p8inbyfh8763qybs1z6.jpg
№ 218660
Площадь: 200 м2
Спален: 2
1 360 000 EUR+VAT
6 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e22/1088_820_2/2s1xi2rdbd1bth0bbvmmce63ng41ug36.jpg
№ 218658
Площадь: 128 м2
Спален: 2
890 000 EUR+VAT
6 953 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/e97/x4znvcfk2ge05yk7k90epkk0hgi60se1.jpg
№ 209151
Пентхаус с собственным бассейном!
Площадь: 260 м2
Спален: 4
1 250 000 EUR+VAT
4 808 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b7/1088_820_2/h8535aqj7zq7nkqs1bmxktv4r9dao24j.jpg
№ 205752
Площадь: 68 м2
Спален: 1
189 500 EUR+VAT
2 787 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95d/1088_820_2/j6rae81mdu9tgml4obmu0adn1hz3omuq.jpg
№ 166385
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 521 м2
450 000 EUR
864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d7/1088_820_2/kchhhfhhkxa67piinml3evfj4mkyem9r.jpg
№ 124213
Площадь: 127 м2
Спален: 3
332 500 EUR+VAT
2 618 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы