Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №95484

95484
https://dom.com.cy/upload/uf/aa2/sa5pgj0z0op0mnt3l9wxsubzvhhnmxdh.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 2 спальная квартира в районе Agios Athanasios, расположена в тихом спокойном месте и в то же время близко ко всей инфраструктуре и имеет лёгкий доступ к автомагистрали. Гостиная и кухня открытого плана. 2 спальни, 2 ванные комнаты, одна из которых соединена с главной спальней. Кладовая. Выделенная парковка с электрическим зарядным устройством. Пол с подогревом. Большие раздвижные окна из профиля L&S MU144 компании Muskita. Энергетическое стекло I-plus для оптимальной изоляции. Качественная сантехника: Входные двери от Door Safety Porta Nova. Камеры с ночным видением. Солнечные панели, обеспечивающие примерно 3,5 киловатта на каждую квартиру.

Читать далее
Объект
№95484
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
105 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
3200 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-23T07:38
95484
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17977 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e1/1088_820_2/1ted5pen1zoq10gj1kjycou8096lu2ni.jpeg
№ 218665
Площадь: 90 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/2ba/1088_820_2/ttx6ik4sfyns4tfw5ahmfe7enis16bsq.jpg
№ 218661
Площадь: 95 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
3 105 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/748/1088_820_2/tcw8zqbiov0k2p8inbyfh8763qybs1z6.jpg
№ 218660
Площадь: 200 м2
Спален: 2
1 360 000 EUR+VAT
6 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e22/1088_820_2/2s1xi2rdbd1bth0bbvmmce63ng41ug36.jpg
№ 218658
Площадь: 128 м2
Спален: 2
890 000 EUR+VAT
6 953 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cd/1088_820_2/o49139kb321zy70gpaitcgb0hoecrx3q.JPG
№ 178878
Площадь: 127 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
3 661 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6fe/1088_820_2/8wol8kgbe1cz4owq4qbnasirzr9metg1.jpg
№ 95488
Площадь: 175 м2
Спален: 2
820 000 EUR+VAT
4 686 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы