Фото 1
Заявка на подбор
93835
https://dom.com.cy/upload/uf/104/g0q6ipxfylgskcg800h3l9cq52tak8ik.jpg
1019
Подходящий для 2 МВт парк солнечных панелей
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается подходящий для 2 МВ парк солнечных панелей площадью 23 412 м2. рядом с промышленной зоной Ypsonas, всего в 10 километрах от Лимассола. Земельный участок «Γ3» наполовину амфитеатр / наполовину правильной формы, сельскохозяйственные участки, потенциал для солнечного парка из 2 MV или развитие агротуризма. Участки расположены к юго-западу от деревни рядом с бывшей свалкой Vati и к востоку от промышленной зоны Ypsonas. Непосредственная территория собственности состоит в основном из сельскохозяйственных и промышленных объектов. Участки расположены около 10 км к северу от Лимассола и около 500 м к западу от главной дороги Лимассол-Троодос (B8). Земельные участки сельскохозяйственного назначения, 2 Доступа зарегистрированной дороги (через все северные и южные границы). НДС к этой продаже не применяется.

Читать далее
Объект
№93835
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
23412 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
8000 м
Зона:
Г3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
180 000 EUR
8 EUR/м2
2026-06-22T14:58
93835
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3943 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9f/1088_820_2/daqaui73dzm2m8u481erl6a8zjclk4x6.jpeg
№ 218611
Участок: 261 м2
235 000 EUR
900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3bb/mmwjargejeax1zr24954minf176q3mtw.jpeg
№ 218582
Участок: 1407 м2
1 480 000 EUR
1 052 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/657/po4oije28lb1v863n34fm6m4lp5908c1.jpg
№ 218547
Участок: 7855 м2
1 250 000 EUR+VAT
159 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2a5/emzya2z91s07go51x812i1p8n27s6n4x.jpeg
№ 218443
Подходит для строительства клиники, школы, бизнес центра
Участок: 3327 м2
1 500 000 EUR+VAT
451 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d52/1088_820_2/rklizcikfce204gagankh58nx9wgwjtj.jpg
№ 208075
Готовый Пентхаус 2+2 (81м2+32м2) спальни с видом на море
Площадь: 156 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/537/1088_820_2/wofx7a0vntoztcvoj6csd9a4lecba8w7.jpg
№ 148323
Площадь: 62 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/647/o59inqot0aj0hd4t7ivxzhfenpy9or9c.jpeg
№ 91335
Площадь: 41 м2
200 000 EUR
4 878 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы