Фото 1
Заявка на подбор
89975
https://dom.com.cy/upload/uf/8e4/chjd8qlp6ucs2h61xxo4wq3hug4o6doy.jpg
694
Фото 4
Описание:

Продается земля в Argaka, Paphos. Объект имеет площадь 2843 м2 и не имеет выхода к морю (65 м к западу от ближайшей зарегистрированной дороги). Непосредственная территория состоит из нескольких жилых комплексов и незастроенных земельных участков. Объект попадает в зону жилого планирования H2 с плотностью застройки 90%, покрытием 50%, 2 этажа и максимальной высотой 8,3 м. Объект расположен в 750 м к западу от центра Аргаки и в 850 м к востоку от моря.

Читать далее
Объект
№89975
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
2843 м2
Расстояние до моря:
1500 м
Зона:
Η2
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
192 000 EUR
68 EUR/м2
2026-06-17T14:15
89975
Записаться на просмотр
Поделиться: