Фото 1
Заявка на подбор
89218
https://dom.com.cy/upload/uf/64b/f6aclyih3x4c5yq4133pur8momis36cg.jpeg
Дополнительно:
Недорогая недвижимость на Кипре
Горячие предложения
Описание:

Этот эксклюзивный комплекс земельных участков, расположенный в нескольких минутах от центра Никосии, предлагает спокойный отдых и легкий доступ к оживленной атмосфере города. Добро пожаловать в современную жизнь в безопасной обстановке. Участок номер 17.

Читать далее
Объект
№89218
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
523 м2
Зона:
Κα
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
85 000 EUR + VAT
163 EUR/м2
2026-06-16T16:29
89218
Записаться на просмотр
Поделиться: