Фото 1
Заявка на подбор
85130
https://dom.com.cy/upload/uf/afa/geko1ik8l5gnvaekzeqnraxnxcdwv32h.JPG
Описание:

Продаётся 2 спальная квартира в комплексе с бассейном. Паркинг на одну машину, техника и мебель. Панорамный вид на море.

Читать далее
Объект
№85130
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
89 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
2010
Расстояние до моря:
5000 м
Класс энергоэффективности:
B
198 500 EUR
2 230 EUR/м2
2026-06-19T02:30
85130
Записаться на просмотр
Поделиться: