Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №81512

81512
https://dom.com.cy/upload/uf/0bb/lc7otqrnickdql4ohurvlmqd39h8icu3.jpg
Описание:

Продается роскошная 2-спальная квартира в комплексе мирового класса с потрясающим видом на море на 8-м этаже. Квартира полностью меблирована, оборудована системой Умный Дом, VRV, теплыми полами, системой безопасности, деревянным паркетом, всей необходимой кухонной электротехникой. В апартаментах 2 основных санузла, 1 гостевой, большая веранда с фантастическим видом на море и выходом из всех комнат. Удобства комплекса: круглосуточная служба консьержа, открытый пейзажный бассейн, крытый бассейн, СПА, тренажерный зал, раздевалки, душевые, сауна, паровая баня, ресторан и т.д.

Читать далее
Объект
№81512
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
136 м2
Жилая площадь:
120 м2
Этажность:
26
Этаж:
8
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
150 м
Класс энергоэффективности:
A
1 540 000 EUR + VAT
11 324 EUR/м2
2026-06-16T19:13
81512
Записаться на просмотр
Поделиться: