Фото 1
Заявка на подбор
81511
https://dom.com.cy/upload/uf/fa8/6wpihlrvjmch3069bhkog1emnm9xzz9o.jpeg
765
Жилое здание целиком! Без НДС!
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Описание:

Продается 3-ех этажное жилое здание, состоящее из 6 двуспальных апартаментов и расположенное в районе Kato Polemidia, Лимассол. Все квартиры отличаются роскошной отделкой и обеспечивают достаточное количество естественного света, а также открывают жильцам прекрасные виды на окрестности. Высокий арендный потенциал.

  1. Внутреняя площадь квартир: 82 м2
  2. Общая площадь вместе с верандами: 106 м2
Читать далее
Объект
№81511
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
832 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
4200 м
Класс энергоэффективности:
A
1 600 000 EUR + VAT
1 923 EUR/м2
2026-06-20T19:47
81511
Записаться на просмотр
Поделиться: