Фото 1
Заявка на подбор
103229
https://dom.com.cy/upload/uf/d14/ihypi20gg0w7wvcgkc8u6r2hgmws5066.jpg
5449
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Описание:

Продается шикарный трехэтажный особняк в самой престижной локации Лимасола, с прямым выходом к морю. Общая площадь виллы 760м2, участок 1115м2, У дома великолепный зрелый сад, бассейн с подогревом, зона для барбекю. На первом этаже 1 спальня, офис, и большая гостиная, на втором этаже 3 спальни, каждая со своей ванной комнатой, на нижнем уровне 1 спальня, офис, прачечная, сауна, кухня и зал. У дома 2 парковки, охрана 24 часа, система "умный" дом, полы с подогревом, лифт.

Читать далее
Объект
№72308
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
750 м2
Жилая площадь:
600 м2
Площадь участка:
1115 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
5 м
10 500 000 EUR
14 000 EUR/м2
2026-06-23T06:25
103229
Записаться на просмотр
Поделиться: