Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Пафосе №69676

69676
https://dom.com.cy/upload/uf/a75/dxqvaoms0q9zrc6tzajdq6f66ecyy5em.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Отопление
Парковка
Кладовая
Элитная недвижимость на Кипре
Описание:

Авторская вилла расположена в живописной деревне Арму, на окраине Пафоса, в месте с относительно прохладным климатом. Этот красивый отдельно стоящий каменный дом спроектирован так, чтобы идеально соответствовать традиционному характеру местности. Высококачественная отделка.

Читать далее
Объект
№69676
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
235 м2
Жилая площадь:
175 м2
Площадь участка:
300 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2024
Расстояние до моря:
700 м
850 000 EUR + VAT
3 617 EUR/м2
2026-06-22T09:21
69676
Записаться на просмотр
Поделиться: