Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Пафосе №69114

69114
https://dom.com.cy/upload/uf/225/x6j8wd213cjmdirt5dk97oeobulr68kd.jpg
2650
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Фото 64
Фото 65
Фото 66
Фото 67
Фото 68
Фото 69
Фото 70
Фото 71
Фото 72
Фото 73
Фото 73
Описание:

Продается 4 спальная вилла с современным дизайном, расположенная в одном из лучших мест в Пафосе под названием Seacaves. Вилла строится на большом участке площадью, включая все удобства и комфорт, которые вы можете себе представить. Открытая планировка гостиной и кухни с потрясающим видом на море. Спальни, расположенные наверху, обращены к морю.

Характеристики:

  1.  B + Сертификат энергосбережения 
  2. Зона барбекю 
  3. Крытая парковка 
  4. Гимнастический зал 
  5. Джакузи 
  6. Прачечная 
  7. Сад 
  8. Сад на крыше
  9. Лужайка
  10. Герметизирующая система 
  11. Сауна 
  12. Бассейн 
  13. Теннисный корт
  14. Кладовая
  15. Зоны отдыха
  16. Теннисный корт: по желанию
  17. Умный Дом
Читать далее
Объект
№69114
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
680 м2
Жилая площадь:
600 м2
Площадь участка:
2148 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2024
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
B
5 200 000 EUR + VAT
7 647 EUR/м2
2026-06-12T17:41
69114
Записаться на просмотр
Поделиться: