Фото 1
Заявка на подбор
65591
https://dom.com.cy/upload/uf/99f/9dykh4yez7d32qlaegkpjy52tfgoyaxc.JPG
Описание:

Продается шикарная, отдельно стоящая усадьба в Лимассоле. Тихий район, без соседей, 1 этаж, подземный гараж, две минуты до пляжа, 10 минут езды от делового центра города. Огромный участок земли, взрослый сад с фруктовыми деревьями, большой бассейн, зона для барбекю, уличный бар со столиками, веранда. 4 спальни с встроенными шкафами, 4 ванные комнаты, отдельная оборудованная кухня. Очень уединенный и зеленый дом. Есть титул.

Читать далее
Объект
№65591
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
324 м2
Жилая площадь:
200 м2
Площадь участка:
3900 м2
Этажность:
1
Год постройки:
2009
Расстояние до моря:
300 м
1 200 000 EUR
3 704 EUR/м2
2026-06-23T12:33
65591
Записаться на просмотр
Поделиться: