Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №218000

218000
https://dom.com.cy/upload/uf/3f5/vump2s3zarixspbnbg3oyqja1ektid3o.jpeg
Описание:

Продается просторная 4-спальная вилла площадью 500 м² в районе Pyrgos город Limassol на участке 4000 м². Вилла полностью меблирована, оснащена всей необходимой техникой, системой кондиционирования во всех помещениях, сигнализацией и камином. Каждая спальня имеет собственную террасу с живописным видом, предусмотрены четыре ванных комнаты, открытая кухня-гостиная, игровая комната, мансарда и кладовая. На территории — бассейн с душем, летняя кухня, зона барбекю, взрослый сад, гостевой домик для персонала, крытая парковка и отдельное место для лодки. Расположена в тихом районе .Энергоэффективность класса B+. Разрешено проживание с животными.

Читать далее
Объект
№218000
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
500 м2
Жилая площадь:
300 м2
Площадь участка:
2500 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2005
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
B
1 400 000 EUR
2 800 EUR/м2
2026-06-22T18:09
218000
Записаться на просмотр
Поделиться: