Фото 1
Заявка на подбор
64389
https://dom.com.cy/upload/uf/55f/vz0c2p9ywpjbrotuau13kys81aiy1azl.jpg
Описание:

Продаётся роскошный 3 спальный пентхаус в Лимассоле, в туристическом районе Pareklisia. Апартаменты расположенные на берегу моря с видом на Средиземное море, руины старого города Аматунда и пристань Св. Рафаэля. Недвижимость состоит из просторной гостиной, кухни, обеденной зоны, 3 спален с видом на море, 2 ванных комнат, открытой веранды. Квартира полностью меблирована и оборудована. Недвижимость представляет отличную возможность для инвестиции.

Читать далее
Объект
№64389
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
250 м2
Жилая площадь:
165 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Расстояние до моря:
50 м
2 000 000 EUR
8 000 EUR/м2
2026-06-15T16:57
64389
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8321 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a1b/1088_820_2/0v6fr49i6y9iyklbjc0ttbqbgvb0a387.jpg
№ 217588
Площадь: 127 м2
Спален: 3
505 000 EUR+VAT
3 976 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e1/1088_820_2/bjjt44ohxz5pq001pd2bgw8of2ps8l8l.jpg
№ 217585
Площадь: 135 м2
Спален: 3
475 000 EUR+VAT
3 519 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0be/1088_820_2/e8ao16q2130c7rthvu0mb44zdcydmhhc.jpeg
№ 217369
Площадь: 288 м2
Спален: 3
2 360 500 EUR+VAT
8 196 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55e/1088_820_2/ubc4t49vm9maegytuzv8t2c4id3exwt0.jpg
№ 217296
Площадь: 271 м2
Спален: 3
1 200 000 EUR+VAT
4 428 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/ae2/45s8hs4fngkb3zmqsmru9w11cpuq6z9a.jpg
№ 158574
Площадь: 159 м2
Спален: 3
1 180 000 EUR
7 421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/7vfendmdcri0k4y6r4yxkkuwdo7ao3cd.JPG
№ 148272
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 563 м2
508 000 EUR+VAT
3 079 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы