Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Лимассоле №61517

100340
https://dom.com.cy/upload/uf/4b7/fwmrdsuzsuw3dmbg5m50ci6vwpd9lcdl.jpg
Описание:

Продаётся вилла в Финикарии (Finikaria), Лимассол (стадия застройки офф-план). 5 спальных комнат, 5 ванных комнат. Приватный бассейн.

Краткие характеристики виллы: Подавал: спальня с ванной комнатой, туалет, тренажерный зал, сауна, паровая баня, подвал, верстак, парковка, машинное отделение, лифт, сады. Нулевой этаж: спальня (офис-библиотека), гостиная, столовая, кухня, туалет, лифт, площадка для барбекю, открытая зона отдыха, бассейн, туалет у бассейна и крытая веранда с душем, сады. Первый этаж: главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 спальни, ванная комната, прачечная и кофейная зона, гладильная зона, лифт, крытая веранда.

Читать далее
Объект
№61517
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
473 м2
Жилая площадь:
473 м2
Площадь участка:
1063 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
5210 м
2 300 000 EUR + VAT
4 863 EUR/м2
2026-06-19T14:11
100340
Записаться на просмотр
Поделиться: