Фото 1
Заявка на подбор
218266
https://dom.com.cy/upload/uf/3af/31pevpqe2lhrvwat0ln15snrlole322h.jpeg
Дополнительно:
Кондиционер
Кладовая
Туалет
Описание:

Продается магазин/офис на улице Анексартисиас в торговом комплексе Agora Anexartisias, в Лимассоле. Он расположен в непосредственной близости от Кипрского технологического университета (100 м) и прибрежной дороги (150 м), которая ведет к старому порту (500 м) и гавани Лимассола (750 м). Магазин/офис состоит из выставочного зала открытой планировки на первом этаже и мезонина с дополнительным выставочным залом и вспомогательными помещениями. Состояние магазина считается удовлетворительным, с мраморной плиткой и кондиционерами. Общая площадь квартир: цокольный этаж 43 м2 и мезонин 43 м2. Недвижимость выигрывает от своего исключительного расположения, так как она расположена на очень известной торговой улице в центре Лимассола.

Читать далее
Объект
№218266
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
86 м2
Этаж:
1
Расстояние до моря:
500 м
300 000 EUR
3 488 EUR/м2
2026-06-22T21:11
218266
Записаться на просмотр
Поделиться: