Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Пафосе №217372

217372
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5eb/1920_1080_2/b6riygg6xf6saoj2p6ri9fxh3wuy55qj.jpg
Описание:

Продаются 3 спальные апартаменты в Paphos. Потрясающий жилой комплекс с хорошо продуманным дизайном, обеспечивающий роскошь благодаря превосходному дизайну, качеству отделки и привлекательному расположению. В апартаментах: VRV для охлаждения и обогрева, автоматизация освещения на всей территории объекта, потолки из гипсокартона с точечными светильниками повсюду, система подачи воды под давлением, система сигнализации, высококачественная итальянская плитка для пола, энергетический сертификат класса А, фотоэлектрические счетчики для каждой квартиры, внешняя теплоизоляция, солнечный водонагреватель для каждой квартиры, электрический подогрев пола, кухня итальянского дизайна и двери с механизмами плавного закрывания, внешняя розетка для электромобиля для каждой квартиры, контролируемый доступ к парковке, домофонная система дверного звонка, а также крытая парковка.

Расположен в очень популярном как для домовладельцев, так и для инвесторов районе, в красивом месте с преимуществом прилегающей зеленой зоны. Он находится в нескольких минутах ходьбы от местных и международных школ, больницы общего профиля, пекарен, супермаркетов, находясь в тихом жилом районе, в непосредственной близости от магазина в недавно отреставрированном «Старом городе Пафоса» и торгового центра Kings Avenue.

Читать далее
Объект
№217372
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
128 м2
Жилая площадь:
107 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
11/2027
Расстояние до моря:
3800 м
Класс энергоэффективности:
A
350 000 EUR + VAT
2 734 EUR/м2
2026-06-14T14:45
217372
Записаться на просмотр
Поделиться: