Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №215336

215336
https://dom.com.cy/upload/uf/3d4/wrib7xas0h9zxwbyrqcxrtg5q3kfjxcs.jpeg
Описание:

Продаётся квартира в районе Dasoupolis, Nicosia, расположенная в современном жилом проекте с акцентом на энергоэффективность, комфорт и высокий уровень отделки. Объект идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей.

Квартира соответствует классу теплоизоляции A и оснащена независимой фотоэлектрической системой с высокоэффективными панелями, что обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Установлена полноценная система кондиционирования воздуха последнего поколения с инверторной технологией и высокими показателями энергоэффективности. В квартире предусмотрена полная установка системы подогрева полов с использованием современной тепловой помпы и интеллектуальных цифровых термостатов, что гарантирует максимальный комфорт и оптимальное энергопотребление в течение всего года. Интерьер дополняют роскошные итальянские кухни Pedini (Fabrica), выполненные по индивидуальному проекту, а также электрические внешние жалюзи высокого качества. Во всех жилых помещениях уложено премиальное деревянное напольное покрытие с дополнительным звукоизоляционным слоем.

Данная квартира представляет собой сочетание современных технологий, изысканного дизайна и высокого уровня энергоэффективности в одном из удобных районов Никосии.

Читать далее
Объект
№215336
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
105 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
309 000 EUR + VAT
2 943 EUR/м2
2026-06-14T01:21
215336
Записаться на просмотр
Поделиться: