Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №214347

214347
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/19b/1920_1080_2/e2t47m590z853m7hy0bwne2x7sftd20s.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Lakatameia, Nicosia — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты расположены в новом жилом комплексе в удобной и развитой локации с лёгким доступом ко всей необходимой инфраструктуре. Проект включает стильные квартиры с 1 и 2 спальнями, спроектированные с учётом современных требований к комфорту. Современная архитектура, эргономичные планировки и высокое качество строительства создают комфортное и функциональное пространство для жизни. Комплекс расположен в одном из самых развитых районов Никосии, рядом с церковью Agia Paraskevi, что обеспечивает удобный доступ ко всем повседневным удобствам. Дополнительным преимуществом является наличие фотоэлектрической системы для общих зон, что повышает энергоэффективность проекта.

Читать далее
Объект
№214347
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
62 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
06/2027
Класс энергоэффективности:
A
127 000 EUR + VAT
2 048 EUR/м2
2026-06-20T13:08
214347
Записаться на просмотр
Поделиться: