Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №215458

215458
https://dom.com.cy/upload/uf/4e5/mnnie0yvy0u8c68ebzgqewgxra2d84dy.jpg
Описание:

Продается пентхаус с 2+1 спальнями в районе Land of Tomorrow, Larnaca в нескольких минутах ходьбы от моря. Проект разработан профессиональной командой архитекторов, инженеров и дизайнеров интерьера. Использованы исключительно качественные материалы, отделка и сантехника. Кухня и гостиная имеют открытую планировку, создающую атмосферу уюта и гармонии.

Каждой квартире предоставляется собственное парковочное место и кладовая на первом этаже.

Комплекс расположен в тихом, семейном районе, окруженном роскошными домами и жилыми зданиями. Рядом находятся супермаркеты, частные школы, такие как Американская Академия, а также имеется удобный доступ к основным автомагистралям, соединяющим Ларнаку с Никосией, Лимассолом, Пафосом и Аммохостосом.

Читать далее
Объект
№215458
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
157 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
7
Этаж:
7
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
950 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
16 лет
ROI:
6.1%
500 000 EUR + VAT
3 185 EUR/м2
2026-06-11T03:10
215458
Записаться на просмотр
Поделиться: