Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Фамагусте №213981

213981
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/014/1920_1080_2/tnjr9zylx2vq5ol1fnry3s5rnbvbr420.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе, расположенном в тихом районе Deryneia, в историческом районе Фамагуста. Комплекс состоит из 14 апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями. Каждая квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники. В апартаментах светлая и просторная гостиная с большими окнами, из которых открывается потрясающий вид на море и город. От комплекса 2 км до больницы, 400 м до остановки общественного транспорта, 34 км до аэропорта. Местоположение представляет собой редкое сочетание природной красоты, открытых горизонтов и спокойной жилой атмосферы.

Читать далее
Объект
№213981
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
93 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
04/2028
Расстояние до моря:
2800 м
Класс энергоэффективности:
A
190 000 EUR + VAT
2 043 EUR/м2
2026-06-17T22:53
213981
Записаться на просмотр
Поделиться: