Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Никосии №212939

212939
https://dom.com.cy/upload/uf/6a8/x4tz34clcpfiydwwjpe5o7dztk7fwiwy.jpg
89
50% оплата при подписании, остальные 50% в рассрочку на 50 месяцев.
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира на весь этаж в строящемся проекте в Strovolos, Никосия. Квартира имеют удобный интерьер, просторные спальни, большие террасы с отличным видом. 50% оплата при подписании, остальные 50% в рассрочку на 50 месяцев.

Читать далее
Объект
№212939
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
216 м2
Жилая площадь:
160 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
11/2025
Класс энергоэффективности:
A
520 000 EUR + VAT
2 407 EUR/м2
2026-06-14T15:02
212939
Записаться на просмотр
Поделиться: