Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №212193

212193
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/c0a/1920_1080_2/ptda75dlto5as8w7ojppmslfkief86nk.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Latsia, Nicosia — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты расположены в современном жилом комплексе с удобным доступом ко всей необходимой инфраструктуре.

Объект соответствует классу энергоэффективности A, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию, комфорт в любое время года и сниженные расходы на электроэнергию. В здании предусмотрены зоны для установки фотоэлектрических систем и зарядки электромобилей, поддерживая современный и экологичный образ жизни. Для удобства владельцев предусмотрены крытая парковка, собственная кладовая и система видеонаблюдения (CCTV). Также выполнена подготовка под установку кондиционеров во всех комнатах.

Благодаря качеству строительства, современному оснащению и удачному расположению, данная квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№212193
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
64 м2
Жилая площадь:
52 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
01/2028
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-20T09:14
212193
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3871 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f91/1088_820_2/hm2r4l1ujfq51jc7fcamu4yejjmqp2oj.jpg
№ 216753
Площадь: 57 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 719 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d0/1088_820_2/8wag89xhyygouh1bbvn6g72uit72vf1g.jpg
№ 216746
Площадь: 57 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
№ 216738
Площадь: 57 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 544 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/edd/1088_820_2/jqorbl8hryqrqh9xuaquplleacymwr4g.jpeg
№ 216718
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR
2 109 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/923/1088_820_2/6l2fwaoo2izpwlyqzdqip0sj4i95cwm7.JPG
№ 209327
Площадь: 65 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/540/1088_820_2/1tuqca8hd6hyc4rda6ac16826gfvhp2s.jpg
№ 206857
Площадь: 73 м2
310 000 EUR+VAT
4 247 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d3/1088_820_2/amwspq0kcgys3h6j65vnn6z15bblo6k3.jpg
№ 194340
Площадь: 119 м2
Спален: 2
1 606 500 EUR+VAT
13 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/180/1088_820_2/8lxig4tn65fly8u3mxfncjw18fj7vfoy.JPG
№ 191975
Уникальный дуплекс в Limassol Marina!
Площадь: 160 м2
Спален: 2
1 100 000 EUR
6 875 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы