Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №211783

211783
https://dom.com.cy/upload/uf/3a9/4lyhpozkicqgq5fmddoh8378bo5m4d3y.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Лифт
Описание:

Продается квартира в современном жилом комплексе в районе Polodeia, Limassol. Квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов и сантехники.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки, а также просторные крытая и открытая веранды. Кроме того, имеется парковочное место для каждой квартиры. Энергоэффективность здания класс А. Во всех квартирах будет установлена ​​фотоэлектрическая система.

Читать далее
Объект
№211783
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
147 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
9200 м
Класс энергоэффективности:
A
250 000 EUR + VAT
1 701 EUR/м2
2026-06-15T13:35
211783
Записаться на просмотр
Поделиться: