Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №211648

211648
https://dom.com.cy/upload/uf/b84/blil8vxcdaws2fpdibddxs54rws846nt.jpg
Описание:

Продается квартира в районе Omonia, Limassol. Комплекс состоит из двух блоков и предлагает апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями. Благоустроенная территория, закрытый комплекс и детская площадка – все это элементы, призванные обеспечить комфорт и безопасность для всех жильцов.

Внутренняя площадь квартиры составляет 118 м2, крытая веранда 48 м2, открытая веранда 12 м2. Просторные и светлые комнаты отличаются высококачественной отделкой и современным дизайном. Для автомобиля предусмотрена парковка.

Рядом с комплексом есть живописная пешеходная тропа с зелеными насаждениями и велосипедной дорожкой, которая соединяет центр города с набережной. Это идеальное место для прогулок и отдыха на природе в пределах города.

Читать далее
Объект
№211648
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
178 м2
Жилая площадь:
118 м2
Этажность:
6
Этаж:
6
Год постройки:
01/2028
Расстояние до моря:
1200 м
Класс энергоэффективности:
A
500 000 EUR + VAT
2 809 EUR/м2
2026-06-13T20:36
211648
Записаться на просмотр
Поделиться: