Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Никосии №210890

210890
https://dom.com.cy/upload/uf/522/2xgyjne1szznbr2k1mydi2lvztfm2s3y.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается 3-спальный дом в районе Latsia, Nicosia. Лестницы из мрамора, сантехника бюджетом 2000 евро, столешница на кухне будет из гранита, подводка под фотовольтаическую панель.

Читать далее
Объект
№210890
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
191 м2
Жилая площадь:
160 м2
Площадь участка:
246 м2
Этажность:
2
Год постройки:
04/2027
Класс энергоэффективности:
A
375 000 EUR + VAT
1 963 EUR/м2
2026-06-10T13:39
210890
Записаться на просмотр
Поделиться: