Фото 1
Заявка на подбор
210246
https://dom.com.cy/upload/uf/5a5/i80i1sbcxrtst00cncy6atvesipd3ua8.jpg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Кладовая
Описание:

Продается двухспальная квартира 84 м2 в районе Universal, Paphos. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, в том числе кондиционерами. Кроме того, имеется балкон 12 м2 и кладовая. С квартиры открывает вид на таунхаусы.

Читать далее
Объект
№210246
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
84 м2
Жилая площадь:
72 м2
Этаж:
1
Расстояние до моря:
2000 м
290 000 EUR
3 452 EUR/м2
2026-06-10T15:00
210246
Записаться на просмотр
Поделиться: